Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Bestcropp

Нужны самцы

Рекомендуемые сообщения

Нужны самцы !

Куплю или 50/50 !

Brachypelma albopilosum Адульт

Lasiodora parahybana Адульт

Grammostola alticeps Адульт !

 

Санкт-Петербург

Алексей 89500234856

Или в ЛС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bestcropp, я боюсь, Вы не совсем на тот форум разместили объявление. У нас Нижегородский сайт, тут 90% НН и область.

Вам нужно или на Тропикку или на Тарантулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bestcropp, я боюсь, Вы не совсем на тот форум разместили объявление. У нас Нижегородский сайт, тут 90% НН и область.

Вам нужно или на Тропикку или на Тарантулс.

Если к вам обращаемся, значит ближе не нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, на тропике почти всегда можно найти самцов да и на тарантулсе тоже. Вопрос в том как договариваться. Многие включая меня не дают самцов тем кто не разу ещё не разводил пауков, мне проще самому заняться разводом, чем предоставить самца человеку который знает только матчасть.

Проще всего выкупить самца у продовцов и там уже экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава, на тропике почти всегда можно найти самцов да и на тарантулсе тоже. Вопрос в том как договариваться. Многие включая меня не дают самцов тем кто не разу ещё не разводил пауков, мне проще самому заняться разводом, чем предоставить самца человеку который знает только матчасть.

Проще всего выкупить самца у продовцов и там уже экспериментировать.

Слушай : Как те обьяснить ,что мне не важно оддадут на стандартных условиях самца,или продадут?! Мне нужен половозрелый самец для спаривания.Нету на вышеперечисленных сайтах нужных пауков ВОТ И ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, я не понимаю, к чему ты это написал. У меня нету самца, что тебе нужен, написал какой есть. По поводу других пользователей говорить не буду это их дело, на каких условиях предоставлять самца. А я ответил Bestcropp, что мы не СПБ и тут искать практически бесполезно, так как везти всё равно будут из МСК или СПБ, то есть ему проще там и искать, и ближе.

 

Вот есть тема http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=226 присоединитесь к заказу, если есть самец Вам его привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава, я не понимаю, к чему ты это написал. У меня нету самца, что тебе нужен, написал какой есть. По поводу других пользователей говорить не буду это их дело, на каких условиях предоставлять самца. А я ответил Bestcropp, что мы не СПБ и тут искать практически бесполезно, так как везти всё равно будут из МСК или СПБ, то есть ему проще там и искать, и ближе.

 

Вот есть тема http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=226 присоединитесь к заказу, если есть самец Вам его привезут.

Все понятно с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, присоединись к заказу, хотя в прайсе самцов нет, но может когда Сергей будет заказывать узнает для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему, очень хорошо, что Славик заглянул на этот форум! Я, тоже когда ищу -ищу "по миру". И, часто нахожу совсем не в столице.

Слав, у меня тоже на данный момент нет самцов указанных видов, но учту. Альбопилозы были буквально три месяца назад. B. boeme есть. Скинь в личку свои котактные данные, - на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...