Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Любовь Кошкина

Дискотека на теплоходе по ночному Петербургу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сегодня хочу вам рассказать о замечательной прогулке на теплоходе по ночному Петербургу. Мы с подругой хотели отдохнуть и расслабиться. Нам посоветовали дискотеку на теплоходе https://sk-moskvich.ru/cruises_piter/nevskaya-volna-zazhigatelnaya-diskoteka-na-teplohode/ и сказали что там будет очень весело. Понравилось нам всё, и зажигательная музыка, и праздничная атмосфера, и красивые виды ночного Петербурга. Было столько эмоций и веселья, я вам не могу передать. Позитивные эмоции остались до сих пор. Очень атмосферно и весело! Во время нашей прогулки на теплоходе работало кафе и бар. Был очень большой выбор напитков и блюд. Я сделала столько красивых фотографий. Питер очень красивый ночью. С воды можно посмотреть яркие огни набережных и разведенные мосты. На этой дискотеке можно отметить день рождения, годовщину семейной жизни или другое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СПб очень много всего интересного!

Недавно я была на экскурсии от ребят по крышам https://spbrooftop.ru/. А сегодня посетили с друзьями экскурсию по дворам и парадным с посещением коммунальной квартиры с богатой историей, в которой сохранились первозданные элементы декора, отделки, интерьера. Наш экскурсовод София с любовью к истории и к своей работе рассказывала интересные факты, увлекательно погружая в прошлое.  Программа экскурсии очень насыщенная. Мы увидели несколько дворов, особняков, побывали в нескольких парадных и в коммунальной квартире. Сделали красивые фотографии. Но самое главное - это атмосфера этих потрясающих мест! Её нужно чувствовать и вдыхать, слушая интересные факты, рассказанные Софией. Экскурсия получилась насыщенная по впечатлениям и по времени. По окончании -огромная благодарность Софии, организатором и, видимо, судьбе, что всё так сложилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...