Федя Заяц 0 Жалоба Опубликовано 11 февраля Подсел на игру Expedition 33, игруха затягивает с головой. Ещё примечательная в ней вещь - это музыка. Такая она красивая, что в голове целыми днями крутится. Хотелось бы эти мелодии послушать вживую, а не только дома за компом. Есть ли какие-то ансамбли, оркестры или ещё какие-то музколлективы, которые её исполняют? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Онджей Дудык 0 Жалоба Опубликовано 11 февраля Игровая музыка сейчас стала полноценным концертным жанром, оркестры включают треки из популярных игр в репертуар. Филармонии иногда устраивают тематические вечера, где играют саундтреки из разных проектов. Следи за афишами концертных площадок в своём городе, анонсы таких мероприятий появляются регулярно. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Григор Григоров 0 Жалоба Опубликовано 11 февраля (изменено) Саундтрек реально крутой, композитор постарался. Вживую струнные на кульминациях вообще мурашки дают, совсем другое ощущение. Оркестр CAGMO играет музыку из Экспедиции 33. С расписанием концертов по этой игре и другим можешь ознакомиться тут https://cagmo.ru/p/vyshla-clair-obscur-expedition-33 . Там посмотришь где и когда выступления, что в программу входит. Изменено 11 февраля пользователем Григор Григоров Поделиться сообщением Ссылка на сообщение