Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Федя Заяц

Где послушать музыку из Expedition 33 вживую?

Рекомендуемые сообщения

Подсел на игру Expedition 33, игруха затягивает с головой. Ещё примечательная в ней вещь - это музыка. Такая она красивая, что в голове целыми днями крутится. Хотелось бы эти мелодии послушать вживую, а не только дома за компом. Есть ли какие-то ансамбли, оркестры или ещё какие-то музколлективы, которые её исполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игровая музыка сейчас стала полноценным концертным жанром, оркестры включают треки из популярных игр в репертуар. Филармонии иногда устраивают тематические вечера, где играют саундтреки из разных проектов. Следи за афишами концертных площадок в своём городе, анонсы таких мероприятий появляются регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек реально крутой, композитор постарался. Вживую струнные на кульминациях вообще мурашки дают, совсем другое ощущение. Оркестр CAGMO играет музыку из Экспедиции 33. С расписанием концертов по этой игре и другим можешь ознакомиться тут https://cagmo.ru/p/vyshla-clair-obscur-expedition-33 . Там посмотришь где и когда выступления, что в программу входит.

Изменено пользователем Григор Григоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...