lob dob 0 Жалоба Опубликовано 1 марта Есть ли смысл сейчас открывать свое представительство в Китае для закупки химии или проще работать через агентов? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
biszno filma 0 Жалоба Опубликовано 1 марта Свое представительство — это огромные расходы на бухгалтерию и комплаенс. На https://moshimsnab.ru/ есть сравнение стоимости работы через аутсорсинг ВЭД и содержания своего офиса, для большинства компаний агент выходит дешевле. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lob dob 0 Жалоба Опубликовано 1 марта Согласен, налоги и лицензирование в КНР — тот еще квест. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение