Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
lob dob

Закупка химии в Китае

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл сейчас открывать свое представительство в Китае для закупки химии или проще работать через агентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое представительство — это огромные расходы на бухгалтерию и комплаенс. На https://moshimsnab.ru/ есть сравнение стоимости работы через аутсорсинг ВЭД и содержания своего офиса, для большинства компаний агент выходит дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, налоги и лицензирование в КНР — тот еще квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...