Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
lob dob

Что подарить человеку, у которого всё есть

Рекомендуемые сообщения

У родственника скоро день рождения, но с выбором подарка настоящая проблема: кажется, у него уже есть практически всё необходимое. Не хочется покупать очередную бесполезную вещь только ради самого подарка. Какие идеи можно рассмотреть для человека, у которого всё есть, если хочется выбрать что-то оригинальное, полезное или связанное с впечатлениями? Может ли в такой ситуации помочь тематический вишлист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если возникает вопрос, что подарить человеку у которого все есть, я бы вообще отказался от идеи покупать очередную стандартную вещь. В таких ситуациях гораздо интереснее рассматривать впечатления, необычные аксессуары, предметы для хобби, оригинальные сертификаты или вещи, которые человек сам себе вряд ли станет покупать. Хорошим источником идей могут быть тематические подборки, поскольку они позволяют посмотреть на привычный вопрос с другой стороны. Например, в Ohmywishes есть категории наборы подарочные и сертификаты, посвященные путешествиям, хобби, отдыху, электронике, дому и другим направлениям. Даже если конкретный подарок из каталога не подойдет, такой список может подсказать интересную идею, которую потом можно добавить в собственный вишлист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рекомендацию Ohmywishes! Взял сервис на заметку, потому что постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда не знаю, что подарить близким. Планирую подробнее посмотреть каталог идей и разобраться, как работают готовые подборки. Интересно, можно ли создать отдельные списки, например, для дня рождения, Нового года и других праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...