Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

Краснохвостый полоз

Рекомендуемые сообщения

Никит, рад что разговор теперь приобретает логическую окраску.

Есть конечно, некоторое ощущение давления с моей стороны, ты извини. Искренне мы все хотели лишь уберечь тебя от очевидных ошибок.

Если твой список актуален, то , если сам раньше не найдешь радиат, попробуем помочь.

В Питере можем заказать, но думаю, что лучше дождаться Московсой поставки, там хоть посмотреть их можно будет. Сергей, к сожалению, прав - с Питером не всегда получается хорошо.

ок. кстати, террариум под краснохвостого уже почти готов) завтра закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок. кстати, террариум под краснохвостого уже почти готов) завтра закончу

Никит, так кого спрашивать и заказывать ли? Чего то я не понял - в списке первым -радиата, а терр-м готов под краснохвоста!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никит, так кого спрашивать и заказывать ли? Чего то я не понял - в списке первым -радиата, а терр-м готов под краснохвоста!?

из питера природника пожалуй брать не буду, извиняюсь, если что...

терр под радиата уже давно есть подходящий, его на первое место в список планируемых зверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из питера природника пожалуй брать не буду, извиняюсь, если что...

терр под радиата уже давно есть подходящий, его на первое место в список планируемых зверей)

 

????- :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что это значит?!

 

Опять не понял предпоследнего ответа. Ну да ладно.

А, кстати - на какую сумму расчитываешь по радиатам и ганиозомам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять не понял предпоследнего ответа. Ну да ладно.

А, кстати - на какую сумму расчитываешь по радиатам и ганиозомам?

по прайсу питерскому цены вполне устраивают, ну процентов на 40 - 50 если дороже, тоже не страшно. уложусь в такую цифру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по прайсу питерскому цены вполне устраивают, ну процентов на 40 - 50 если дороже, тоже не страшно. уложусь в такую цифру?

По питерскому и неполучится, я уже отписывался на эту тему в первых постах, потому что это оптовые цены, без учета доп расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну раза в полтора дороже? просто интересно же цену примерную знать

вот на 30 -50% наценки и можно расчитывать. Если одна-две радиаты и все (50%) Если заказ совсем персональный (т.е вся процедура приобритения только под одного заказчика) и до 100% долететь может и больше. В этом и суть кооперации и опта - снизить стоимость животного путем снижения издержек и получения максимальной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В резюме темы. Питерская посылка будет и будет в 10-15 числах июня.

Думайте, решайте сами. Всю необходимую информацию, для принятия решений дали (коллективно даже). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В резюме темы. Питерская посылка будет и будет в 10-15 числах июня.

Думайте, решайте сами. Всю необходимую информацию, для принятия решений дали (коллективно даже). :)

ясно. питерского точно решил не заказывать, за всех остальных моих питомцев переживаю, риск не оправдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ясно. питерского точно решил не заказывать, за всех остальных моих питомцев переживаю, риск не оправдан

Тогда разводного надо искать.

Раньше их пачками плодили и стоили в разводе 15-30 $. За полседние несколько лет только природники попадаются. Видимо привезти дешевле чем развести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда разводного надо искать.

Раньше их пачками плодили и стоили в разводе 15-30 $. За полседние несколько лет только природники попадаются. Видимо привезти дешевле чем развести!

будем искать, надеюсь успешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...