Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

хэлп!!!

Рекомендуемые сообщения

ситуация: моя тиграшка цапнула меня за руку, это не страшно, проблема в том, что после я обнаружил в руке зуб тиграшихи, чем для змеи может обернуться потеря зуба???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты посчитай, сколько их осталось и подумай логически ;)

вот для руки опаснее, надеюсь, перекисью обработал или ещё чем?

а вообще - зубы вываливаются = мало Са.

Изменено пользователем semantik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, тему не в том разделе создал (перенёс нужный). Будь внимательнее.

 

Ничего страшного не случилось, вырастит новый зуб.

А вот то что тиграш кусает это плохо, будет старше он тебя так укусит, что мало не покажется. У меня знакомого тиграш укусил так, что потом в скорой швы накладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно обработал)

эта сволочь любимая от испуга или неожиданности видать цапнула, я в терр руку сунул, камень поправить, она спала в это время и вдруг бац и все, дальше уже знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно обработал)

эта сволочь любимая от испуга или неожиданности видать цапнула, я в терр руку сунул, камень поправить, она спала в это время и вдруг бац и все, дальше уже знаете)

Все еще в переди! :) демонстрация, что "в тихом омуте черти водятся", все влетали -не переживая.

А зуб, оставшийся у тебя "в теле" -уже ненужный змее, просто ты удачно подвернулся, а так бы в терр-ме валялся вскоре, или проглотила бы с едой, что более часто бывает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все еще в переди! :) демонстрация, что "в тихом омуте черти водятся", все влетали -не переживая.

А зуб, оставшийся у тебя "в теле" -уже ненужный змее, просто ты удачно подвернулся, а так бы в терр-ме валялся вскоре, или проглотила бы с едой, что более часто бывает.

да уж, спокойная чпокойная, а чутт потревожил - получай наказание)

а может кто посоветует, что делать чтоб поспокойнее в этом плане была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

температуру снизь :D

2Олег: (написанному ниже) извиняюсь, забыл смайл поставить

Изменено пользователем semantik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
температуру снизь

Ага, градусов до -20. Сто % успокоится.

На руки бери почаще (без кульбитов и тому подобным трюкам). И внимательнее будь. Но, это полумеры. На самом деле просто понимай кого ты завел и какие травмы зверь может нанести, когда прохлопаешь ушами. Вообще подобные случаи несовсем характерны для тиграшей, в массе своей они спокойные -но есть и исключения из правил (это о личностных характеристиках). В целом, почти каждая ,даже очень спокойная особь, делает рано или поздно, подобные выходки. Но, как говорится -кто не рискует, тот не пьет шампанского и недержит рептилий!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никита, тему не в том разделе создал (перенёс нужный). Будь внимательнее.

 

Ничего страшного не случилось, вырастит новый зуб.

А вот то что тиграш кусает это плохо, будет старше он тебя так укусит, что мало не покажется. У меня знакомого тиграш укусил так, что потом в скорой швы накладывали.

Это характер (так же как и у человека) и наврядли изменится.

Я работаю в цирке и у меня в номере агрессивные питоны, Я их специально выбираю.

Статистика такая примерно попадается 1 из 30 питонов.

Вы вытянули лотерейный билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...