Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Ласка

Чем лечить?

Рекомендуемые сообщения

По своим деяниям, могу сказать, что токсичность метронидазола для разных животных разная. Эублефары переносят высокие дозировки (до 1/4табл) достаточно легко. Но трихопол всегда даю два -три раза с интервалом в 3-5 дней, да и то если вижу положительную динамику.

Это моя рецептура выроботаная годами. Каждый ведь свои технологии имеет :) . Лучше небольшими дозами но часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это кокцидиоз то у животного наступит временная стабилизация вплоть до внешнего здорового вида. Какие токсины?

Всмысле, какие токсины? При любой инвазии, при любой терапии -параллельно выводить токсины надо бы, и от препаратов и собственно возбудителей.

Гемодез, я уж не рекомендую, но уголь в теме всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это моя рецептура выроботаная годами. Каждый ведь свои технологии имеет :) . Лучше небольшими дозами но часто.

Согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,что не отвечала-сама слегла с высокой температурой!

звонила насчет анализов-сказали вообще ничего не нашли,оговорясь типа анилизы ведь могут быть неточными и аппаратуры нужной нет!-мое мнение анализы вообще не проверяли!-зато содрали деньги!Хочу сходить в эту клинику еще раз и пусть напишут мне на что именно проверяли кал и пусть напечатает и подпись свою поставит-принимала меня сама хозяйка ветклиники!

Насчет Эублефаров-большое спасибо Олегу!!!!-он согласился мне помочь и взял моих двух больных Э.к себе на лечение!

Не думайте-я не спихнула больных зверей-просто сейчас работаю почти без вых. и заниматься полноценным лечением нет возможности,а Э.я очень люблю и безумно боюсь потерять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь,что не отвечала-сама слегла с высокой температурой!

звонила насчет анализов-сказали вообще ничего не нашли,оговорясь типа анилизы ведь могут быть неточными и аппаратуры нужной нет!-мое мнение анализы вообще не проверяли!-зато содрали деньги!Хочу сходить в эту клинику еще раз и пусть напишут мне на что именно проверяли кал и пусть напечатает и подпись свою поставит-принимала меня сама хозяйка ветклиники!

Насчет Эублефаров-большое спасибо Олегу!!!!-он согласился мне помочь и взял моих двух больных Э.к себе на лечение!

Не думайте-я не спихнула больных зверей-просто сейчас работаю почти без вых. и заниматься полноценным лечением нет возможности,а Э.я очень люблю и безумно боюсь потерять!

 

Ирина, оправдания тут не уместны, спасибо тоже. Чем сможем, тем поможем. Все мы тут занимаемся одним делом и незазорно, если пользуемся опытом и желанием друг друга (в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...