Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
incog

Змеи у [нехороших людей]

Рекомендуемые сообщения

Короче, господа, есть один человек, который купил полоза сами-знаете-где.

При этом мышами он не кормит - брезгует (или жалко), кормит размороженной курицей раз в пол года, потому что уверен что полозы могут спокойно не есть пол года (не будем вдаваться в подробности).

Теперь к сути, написала мне это одна девушка которая вроде покупала у меня пауков. Собсно теперь к тому зачем я это все пишу:

Ищутся добровольцы на задание. Необходимая экипировка: черные штаны, черная шапка, черный свитер, перчатки, набор инструментов для взлома.

 

А если серьезно то ищется человек который готов приютить у себя полоза и кормить, заботиться и так далее.

Изменено пользователем n3raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, господа, есть один человек, который купил полоза сами-знаете-где.

При этом мышами он не кормит - брезгует (или жалко), кормит размороженной курицей раз в пол года, потому что уверен что полозы могут спокойно не есть пол года (не будем вдаваться в подробности).

Теперь к сути, написала мне это одна девушка которая вроде покупала у меня пауков. Собсно теперь к тому зачем я это все пишу:

Ищутся добровольцы на задание. Необходимая экипировка: черные штаны, черная шапка, черный свитер, перчатки, набор инструментов для взлома.

 

А если серьезно то ищется человек который готов приютить у себя полоза и кормить, заботиться и так далее.

 

Жесть!!!

А какой хоть полоз то? если что я мог бы приютить, уж с кормом то проблем точно не будет)

Кстати, а как Вы планируете отобрать у этого человека его животное?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>зайдите в тему про полоза!
>а для чего создавать тему, чтобы потом игнорить ответы?!

 

Уважаемый, Никита Сергеевич, не надо спаммить мне в личку.

Отвечаю: У меня тоже дела есть, которые намного более важные чем ответ в тему, я не сижу и не обновляю тему каждые 5 минут чтобы увидеть не написал ли кто.

 

Подробностей на счет полоза мне не сообщали, но я полагаю что это маис, однако это не должно быть ключевым параметром если вы хотите оставить его себе, а не перепродать кому-то еще потом.

Я вообще никак не планирую отбирать этого полоза. Это задача (и предложение) девушки. Так что я лишь посредник, чтобы найти человека с опытом, которому можно отдать полоза на содержание.

 

Я ответил на ваш вопрос?

Изменено пользователем n3raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, твой полоз жив, линяет и радует хорошего человека.

с тебя пиво ;)

а этого отдай Сергею, он умеет о них заботиться. выходит и отдаст кому-нибудь благонадёжному.

вышеперечисленное лишь моё мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...