Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
semantik13

Спасибо Idzumi!

Рекомендуемые сообщения

Кличку пока не придумал, в разработке.

Что сразу отличило особь от множества содержащихся ранее, так это любовь к рукам. Ещё не обжившись на новом месте, спокойно подошла к руке, открывшей дверцу клетки. На руках ведёт себя, как любая декоративная крыса - везде лезет, нюхает. Пару раз лизнула палец. :D

Но стоит только начать гладить... Всё. Зверь расплылся. Всё кажется, что скоро начнёт лапы свешивать и лежать пластом. Короче, очень любит ласку.

Временное жилище, пока не сделал чего-нибудь поинтереснее.

01bcbf4cd2a6t.jpg

Есть задумка пристроить ненужные канализационные трубы, как только придумаю, чем их внутри выстлать. Соответственно, буду делать другую, более просторную и функциональную клетку. К тому времени и самца найду...

40fd8a7f8304t.jpg

Поделиться сообщением

Очень рада за мою Крысю!я уверенна,что она в надёжных и любящих руках :)

Поделиться сообщением

что-то странно себя крыска ведёт...

в первое утро нашёл её, сидящей на опилках в углу. не жрала, не пила. перевесил автоматическую поику к ней. вчера был на сутках, к крыске никто не подходил. сегодня утром нашёл её на том же месте. двое суток без еды и питья. в авто.поилке воды не уменьшилось.

когда этот стресс может пройти?

на руки реагирует спокойно.

Поделиться сообщением

что-то странно себя крыска ведёт...

в первое утро нашёл её, сидящей на опилках в углу. не жрала, не пила. перевесил автоматическую поику к ней. вчера был на сутках, к крыске никто не подходил. сегодня утром нашёл её на том же месте. двое суток без еды и питья. в авто.поилке воды не уменьшилось.

когда этот стресс может пройти?

на руки реагирует спокойно.

Гы Паш, чой то ты тоже крысу себе завел?) Я вот тож по крысам угорел )

Алсо, хвойные опилки выкинь сразу - от них у крыс аллергия бывает. Я березовые долго искал.

Кстати говоря, крысы больше 2ух дней без жратвы и воды прожить не могут. Ну точнее редко живут.

Изменено пользователем n3raz

Поделиться сообщением

Гы Паш, чой то ты тоже крысу себе завел?) Я вот тож по крысам угорел )

решил детство вспомнить

Алсо, хвойные опилки выкинь сразу - от них у крыс аллергия бывает. Я березовые долго искал.

Кстати говоря, крысы больше 2ух дней без жратвы и воды прожить не могут. Ну точнее редко живут.

Вася, с крыс со школьных времён штук 20 передержал. и, поверь, знаю намного больше, чем ты думаешь

Поделиться сообщением

очень странно.живут они на хвойном древесном наполнители,опилки не использую т.к. у лысых проблемы с кожей и глазами возникают.

и кушала она хорошо да и сестра с братьями хорошо себя чувствуют.может и правда стрессует.?

Поделиться сообщением

Всяко стрессует,она походу твою геникуляту спалила,да ещё и "розовый шнурок" неподалёку наверное слюнями исходит :lol:

Поделиться сообщением

живут крысы, в достаточно большом количестве, живут на хвойных опилках и никогда проблем не было ни с одной из животин!

а про 2 дня - бред! без воды - да, до трех дней, потом все.. а вот без еды и на 4 дня оставались и ничего не случилось!

Поделиться сообщением

да лан, Сергеич, не кипятись. парень просто блеснул эрудицией, причём, в форме, не требующей возражений. :lol: . специалист, видимо, огромнейшего опыта

Поделиться сообщением

да лан, Сергеич, не кипятись. парень просто блеснул эрудицией, причём, в форме, не требующей возражений. :lol: . специалист, видимо, огромнейшего опыта

image_4d808a027aeb6.jpg

Поделиться сообщением

Ахах :D ну, видимо, ты прав)

Поделиться сообщением

Ахах :D ну, видимо, ты прав)

Вася срёт кирпичами :lol:

Поделиться сообщением

:bj:

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация