Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Botrops

Маисовые- сентябрьские остатки.

Рекомендуемые сообщения

Малышня сентябрь 2011, нормалы, разведения НиНо, остались только самцы. Цены снижены до 800 руб.

Кроме того, в наличии есть:

Кивсяки гигантские -2шт (в передержке почти год) - 800 руб.

Скорпион импероаторский 1 шт. (крупный подросток) - 1800 руб

Рогатки кранвела -2 шт. (разводные, уже подростки) - по 1600 руб/хвост (точнее бесхвост) :)

Фельзума павлиноглазая -1шт. собтвенное разведение - цены снижены -1500 руб

Эублефары (W&Y и их производные) -есть самцы (около 7шт и 4 самки):

Самки от 1500 руб (в зависимости от возраста и размера) до 2000

Самцы от 1300 руб до 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть маисовые?

Да несколько малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да несколько малышей.

Получается 3-4 месяца, это еще совсем шнурки? Едят голышей еще? Расцветка?

Олег, а доставку вы осуществляете? Или может быть есть тема здесь (или другой ресурс) где можно найти нарочного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается 3-4 месяца, это еще совсем шнурки? Едят голышей еще? Расцветка?

Олег, а доставку вы осуществляете? Или может быть есть тема здесь (или другой ресурс) где можно найти нарочного?

Да, конечно, шнурки. Расцветка "Normal" Доставка в другие города при наличии трансп. сообщения (авто, ж\д) с Вашим агентом (водитель, проводник и т.д)и соответсвенно издержки тоже Ваши. При покупке нескольких особей скину до 700 руб. Только напомню, что остались самцы. По оптовым покупкам пишите в личку. К апрелю -маю будет много маисовых, различных окрасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или может быть есть тема здесь (или другой ресурс) где можно найти нарочного?

- я непонял этого вопроса -извините! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- я непонял этого вопроса -извините! :)

он хочет, чтобы кто-нибудь с форума ему привёз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он хочет, чтобы кто-нибудь с форума ему привёз :)

 

Ну почти так. Только не кто-нибудь с форума, а человек который едет по своим делам в мой город или близлежащие, и за определенную плату (или на других условиях) может захватить с собой животных.

Наверно несколько наивно с моей стороны, но например я бы при случае взял хоть слона, если он кому-то был бы нужен в городе куда я еду=)

 

Да, конечно, шнурки. Расцветка "Normal" Доставка в другие города при наличии трансп. сообщения (авто, ж\д) с Вашим агентом (водитель, проводник и т.д)и соответсвенно издержки тоже Ваши. При покупке нескольких особей скину до 700 руб. Только напомню, что остались самцы. По оптовым покупкам пишите в личку. К апрелю -маю будет много маисовых, различных окрасов.

Все понятно, спасибо. Буду искать возможность доставки, если не сейчас, то до весны уж точно что-нить придумаю=)

 

то:

semantik13

И кстати, о присутствующих в третьем лице не говорят ;)

Изменено пользователем GODwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...