Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Valeriya

Заболела черепашка, посоветуйте ветеринара

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела, но знгд вставить не решусь.Она ест и я кусочек таблетки ей в кабачок прячу, и она ест не замечает))

 

Да, первый раз страшно. А потом уже легко идет. Но у меня эффект от лечения сразу заметен стал. Ожила, теперь бегает и кушает очень хорошо. Завидую Вам, что кабачки ест. У меня все только фрукты и салат. Над тыквой и кабачками постоит и уходит. Не ест.

Изменено пользователем Оливия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, по схеме лечения, которая на сайте, лечение закончилось. Как раз хотела спросить стоит ли продолжить лечение. Она уже 2 день почти не ест. Глаза опухли. кровь течёт. Какие препараты стоит продолжить колоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, по схеме лечения, которая на сайте, лечение закончилось. Как раз хотела спросить стоит ли продолжить лечение. Она уже 2 день почти не ест. Глаза опухли. кровь течёт. Какие препараты стоит продолжить колоть?

дицинона сколько уколов сделали?

отеки на лапах спали?

фото опухших глаз?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 уколов дицинона. Отёки есть, но не такие сильные. Фото не могу скинуть, постараюсь сегодня найти шнур. Но кровь сочиться не мало. Меня пугает, что она есть перестала и плохо глаза открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 уколов дицинона. Отёки есть, но не такие сильные. Фото не могу скинуть, постараюсь сегодня найти шнур. Но кровь сочиться не мало. Меня пугает, что она есть перестала и плохо глаза открывает

с кровью - уже ничего сделать нельзя, сейчас главное не перегревать - температура 26-28 - не больше!!!

ждать и надеется... все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 уколов дицинона. Отёки есть, но не такие сильные. Фото не могу скинуть, постараюсь сегодня найти шнур. Но кровь сочиться не мало. Меня пугает, что она есть перестала и плохо глаза открывает

Фото, пожалуста. Глаз и целиком и места кровотечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать(((((

Сегодня умерла моя черепашка((((( Очень жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему можно закрывать(((((

Сегодня умерла моя черепашка((((( Очень жалко

:( сочувствую :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня остались лекарства некоторые (аллопуринол, фуросемид, дицинон, раствор рингера, глюкоза, глюконат кльция) могу привезти, может быть Вам пригодяться для других черепах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...