Перейти к содержанию
Форум Animals NN

olegattor93

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegattor93

  1. olegattor93

    ПОЛИНЯЛ NHANDU COL.

    Сегодня вылез из норы полинявший,огромный стал не по-детски L6. Я очень рад , но косяк в том , что походу самец. На лапах крючки присутствуют, а на пядипальпах бульбы. Такой облом. Если шкуру вытащит целую,ещё по ней посмотрю, но вариантов , что это самка наверное нет ?
  2. Всем здрасте! Короче я выточил поилку из облицовочного камня-дикаря,получилось хорошо,я бы даже сказал ох.....льно,но есть одно но. Камень этот очень сильно сам поглощает воду,короче говоря налил,а через несколько часов всё убегает в грунт.Вопрос заключается вот в чём,если обработать его жидким стеклом,Паук не траванётся? Если возможны другие варианты,чем можно заменить стекло,то отпишите пожалуйста!
  3. olegattor93

    ВОЗРАСТ

    Какой возраст у паука ,если его размер около сантиметра ?
  4. В аптеке продаются электрогрелки как коврик,ставите на неё термостат с аквариумного обогревателя и всё very good , температура постоянная . У меня сейчас сплит на 23 градуса кочегарит , а в терре 27.
  5. Благодарю , успокоил ! А то я на измене был .
  6. olegattor93

    Nhandu Coloratovillosus

    Всем привет ! Приобрёл паука Nhandu Coloratovillosus 8 месяцев назад,размером был менее 1 см.,полинял 5 раз ,и уже 3 месяца не линяет ,это нормально ?
×
×
  • Создать...