Перейти к содержанию
Форум Animals NN

arteom

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

arteom стал победителем дня 26 сентября 2014

arteom имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Хороший

Информация о arteom

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.02.1991

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Домашние животные:
    Acanthoscurria geniculata, Brachypelma smithi

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Артём
  1. Их уже больше чем на фото, от L1 до L5. Сидят на малине - липе. Ещё есть не вылупившиеся яйца.
  2. Здравствуй! Есть зелень для палочников? (аннамские и австралийские), мой веник пожелтел почти весь( не едят
  3. Всё есть в FAQ, есть личка, можно заехать в живую. Часто вижу вопросы и просьбы помощи иногородних, думаю нормально всё с сайтом. Создать бы ветку для гостей, типо вопросы без регистрации
  4. У меня бабушка работала в частном магазине, типа "ларёк". Ух сколько живности там с этими фруктами. Жаль в то время я не увлекался всем этим, сейчас она на пенсии, приходит в гости и говорит, кто откуда - "это мадагаскарские тараканы", " это то,вот от туда"
  5. Вот про него, как альтернативный и я говорю. Но голый металл мне не подходит.
  6. У меня есть альтернатива, это просто открытый стеллаж, но он больше складской,чем для дома. Места у меня уже нет, а раскладывать терры тоже не вариант, девушка выгонит). Как взвешу все за и против, приму решение.
  7. А главные критерии проигрыша? Дсп не голое,бактерии или плесени не будет, вентиляция будет (за минусом верха, и то, можно разделить 1ну полку пополам, для птицееда к примеру и вторую часть оставить пустой,для вентиляции), размеры подгоняемы, остальное дело наживное.
  8. Это понятно, но я поставил вопрос именно переделки, ибо тут вопрос не только со стороны идеального и практичного террариума, но и эстетики в доме и удобства расположения.
  9. Вот вентиляция только сбоку и сзади (в разных углах). Сзади двп, но крашенное (можно его покрыть плёнкой, той,что ты Никит, используешь в своих террариумах). Остальное влажности не боится, если швы обработать.
  10. Продолжу тему, увидел в икее такое предложение http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/83688210/ . Полки можно разместить на своё усмотрение, то есть подогнать под животного. Дсп покрыто, от влажности не вздуется. Остаётся поставить направляющие для стёкол и стёкла, ну и остальное. Стоит ли пробовать или глупая затея?
  11. На счёт диммера кок раз сегодня думал, если не устроит,то доделаю. Борт 6см,температура 38 под лампой,наверно поменьше мощности возьму. Фон - кирпич из пвх (или лучше снять?) На счёт вентиляции подумаю, есть сетка для колонок газовых, остальное в процессе. Синалойки у Вас ещё остались?
  12. Отверстия конечно сеткой москитной покрою. Больше сваливать неоткуда. С лампой буду эксперементировать тогда
  13. Долго руки не дотягивались, приступил к делу. Размеры: длина 100см, глубина 25см, высота 35см (в месте установки лампы,от светильника до дна 20см, на сколько лампу брать?).Глаза глядят на синалойку (в дальнейшем с возрастом переселение). Вентиляция в прохладном углу, где лучше ещё сделать?Борт, фон, ванна и поилка с корягой будут.
  14. Видел в продаже у вас палочников, подскажите вид и ожидаются ли архимандриты?
  15. Ого, тогда не надо, думаю легче из настольного светильника соорудить
×
×
  • Создать...