Спасибо, Сергей. Будем искать такие магазины.
Но действительно, тут улиток полно, и они легко разводятся просты в уходе, тем более не декоративные.
Мы держали ахатин, больших, а тут мелкие виноградные везде ползают.
обработали, его капельками для котят, от блох, клеще, и глистов, по иголкам накапила по спине.
ведет себя нормально, гуляет, спит, ест. Правда з коробки выбраться хочет.
многие пишут что часто моют, ежи вообще в природе купаются?
своего я так и подобрала, попал в тупик из воды.