Перейти к содержанию
Форум Animals NN

dukhtina

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dukhtina стал победителем дня 29 мая 2015

dukhtina имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Хороший

Информация о dukhtina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Любовь
  1. А у Вас есть такие лампы? Или может сможете привезти под заказ?
  2. Хочу купить УФ-лампы Сильвания. Но у нас в Нижнем не могу их найти. Везде только китайские продают. В этом магазине эти лампы по цене меньшей, чем у нас китайские - http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/27035 Но..... Доставка выходит дороговато. Давайте скооперируемся и выкупим! А? Кому еще нужны хорошие лампы по хорошей цене?!!!
  3. Я бы взяла одну. Они еще у Вас?
  4. Вот на это и думаю, но ведь можно было в опилки закопаться. Да и раньше, два лета подряд, она так гуляла....
  5. Спасибо, я там уже была.) Вообще когда она к нам попала, я много инфы прочитала. Я же сначала вообще не знала, что с ней делать и чем кормить. Но она у нас прожила благополучно 2 года, и была активна, и я подумала, что все нормально, признаков болезни не было.
  6. А что конкретно я делала не так? Хочу знать на будущее... Что привело к такому печальному концу? То, что она жила у нас не в террариуме, а в пластиковом ящике?
  7. Т.е. в моих действиях не было ничего такого опасного для ее жизни? Меня все не покидает чувство вины, что я что-то сделала не так.
  8. Самое грустное, что я заказала террариум для нее, а она не дождалась...(
  9. Может надо было чаще купать? Или может не надо было на целый день на солнце оставлять? Но я два года до этого также делала, и все было нормально.... Да и она могла в опилки закопаться, если что... Что же не так?
  10. Дети руками не трогали, только я и то редко, когда купала. Всю голову сломала, в чем причина гибели....(
  11. Жила у нас в пластиковой коробке 60х40 с подстилкой в виде опилок. Ела капусту, листья салата, морковь, яблоки, любила огурцы, а главное одуванчики (и листья, а особенно цветы) - мы в частном доме живем, и этого добра летом предостаточно около дома. Зимой ела раз в три дня примерно, а летом - каждый день. Зимой была менее активна, сидела в углу, почти не двигаясь, а летом - довольно активна, сама с утра просила есть, садилась в свою тарелочку и ждала. Летом, когда тепло, выносила ее в пластиковой коробке на улицу погулять, на землю не ставила, ставила на стол, так как боялась простудить ее. Купала раз в неделю. Мочилась и какала после еды. Вот как-то так. Подскажите, что не так? Уже извелась вся, постоянно чувствую вину, что что-то делала не так. Очень жаль ее (а вернее его, если я правильно поняла, как пол определять). Попала она к нам немного потрепанной, кажица местами отходила, как будто линяла. А так панцирь без пятен, твердый. В последний день своей жизни была активна, как обычно. Я вынесла ее на улицу, жара сейчас, нарвала одуванчиков, она с аппетитом ела, потом вынесла ей немного огурцов. Целый день она гуляла, а вечером я отлучилась ненадолго, часа на 2-3, а когда пришла, чтобы занести ее домой, она уже не двигалась, глаза как-будто высохли. Что не так???????
  12. Возьму сухопутную среднеазиатскую черепашку. У нас уже была такая, досталась нам от соседки, которая нашла ее у себя на грядках у дома. Прожила у нас 2 года. А вчера умерла черепашка, детям пришлось сказать, что убежала, когда гуляла, они очень расстроились, целый вечер, как пришли из садика, искали ее в траве в огороде, думают, что вернется.
×
×
  • Создать...