Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Галочка

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Галочка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Зоозащита;<br />Минералогия;<br />Магия;<br />Пауки, земноводные;
  • Домашние животные:
    Попугайчики волнистые: Машуня, Ксана, Августа и Миша.

Информация

  • Имя
    Галина
  1. Меня зоопарк оставляет равнодушным. :) Животных жалко. А так, подруга постоянно меня в "Лимпопо" водит. :D Как выражается - "За компанию".
  2. Да-да, я ошиблась. Памятник Ленину около бывшего дворца пионеров. :) Спасибо, напомнили.
  3. Могильник? :) Мне с Вашего рассказа так посмотреть захотелось!! :)
  4. В Дзержинск (Нижегородской области) вообще я езжу очень часто. Зимой и летом, весной и осенью, как только появляется свободное время. Когда я ездила этим летом в бешеную жару, то меня поразило, сколько там много деревьев, да и вообще зеленых уголков. Наверное, все мы когда - нибудь, да и побывали в Дзержинске. Особенно я люблю сквер (на площади Дзержинского). Хорошо так сесть на лавочку и оглядеться вокруг - вот памятник В.И. Ленину; за Лениным этим летом там поставили три свадебные арки: 1-ую не помню, вторая "Серебряная свадьба", 3-ю тоже не запомнила. Около этих арок клумба - на ней посажены в виде звезды красные (а по бокам белые) цветы. Еще там есть парк культуры химиков, тоже зеленый. Много площадей с кустарниками. А еще там много речек (разумеется,за городом), красивая природа. В общем, сказка. К сожалению, у меня усби нет, фотографии не выложу. Просто такие места на природе захватила... А другим Дзержинск нравится? И какие места?
  5. Я у тебя все заберу))))) Меня просить не надо.)
  6. Сортовых?.. Не против. :) Надеюсь, с другими тараканами уживутся.
  7. 6. Вопрос: Нужно ли освещение в террариуме? Ответ: Нет. Свет только вредит ему. 7. Вопрос: Сколько раз надо убирать террариум? Ответ: Не реже чем 1 раз в 3-4 месяца.
  8. Быстро и безболезненно. ^_^ Пикассо, я более-менее знаю, что животные едят. :) Однажды корм кошачий попробовать захотела... :D да и вообще, те же лягушки червей едят, кошки - мышек и траву, собаки - кошек. :D И так далее. У меня у тараканов особая порода - дворовые :D И только 4 мраморных. А действительно - какого вида тараканы, которые дома бегают?
  9. Еще обмойте это дело. :) Молчу. Извиняюсь.
  10. Болеют много сейчас животных. Как ветеринар знаю... А в принципе, молчу. :D :)
  11. Спасибо :D Я тоже люблю тараканов. Но как представлю, что животные их едят... :) Странно... Я раз была у подруги (в 19 лет) и у нее таракан пробежал. Визгу!!!!! А я его спокойно схватила и сказала: - Он теперь мой!!! И имя у него... ммм... - Муму? - передразнила меня подруга. - О, точно! Спасибо! - Герасимом бы еще назвала, - ворчала подруга. - Смотри, - пригрозила я ей в шутку, - Гоголем назову! - Гитлером, блин, назови... А я подумала - классно было бы иметь таракана Гитлера. :huh: А Муму вскоре погибла... :wacko: -_- Зато сейчас у меня живет 13 тараканов! :) Кстати, среди них Гоголь есть. :) В честь любимого писателя назвала. :D
×
×
  • Создать...