Перейти к содержанию
Форум Animals NN

irka-koshka

Пользователи
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент irka-koshka

  1. НОКП 603000, Нижний Новгород Красносельская, 26 nokp@zoomir.nn.ru www.zoomir.nn.ru Телефон: 7-831-4397947, Факс: 7-831-4281223 :aa:
  2. Надобность в оказии отпала:)
  3. Очень нужна оказия в Москву в декабре. Нужно переправить хорика:)
  4. 1 -таких мелких лучше держать на натрулке хотя бы до 2 -3 месяцев. 2 - кричит потому что совсем кроха. Положите ему грелку, мохнатую тряпочку что бы с имитировать маму. Мама отказалась только от него или от всех щенков?
  5. звоните ей на сотовый +7-906-35-27-0-11
  6. Ой и мы тоже поздравляем!!! Всеми лапами:)) Всего самого хорошего!!! Успехов!!
  7. Ракша уехала в новый дом:) Остался один щенок - мальчик, Burrow Ferretry Akela (Black Self 1/2angra)
  8. Мы обычно ищем поезд прямой из НН. И ходим по вагонам разговариваем с проводниками. Сейчас большенство из них отказывается , но кто ищет тот найдет :)
  9. Вам надо приучатся к лотку :) Вот здесь статья как это сделать: http://animals-nn.ru...ie-k-lotku.html Возраст хори какой?
  10. Разместила в группе контакта. Там недавно были желающие на отказника.
  11. Остался один щенок - мальчик, Burrow Ferretry Akela (Black Self 1/2angra)
  12. Хорьки виляют хвостом когда им очень интресно, например когда "охотяться" за чем то.
  13. Burrow Ferretry Akela (Black Self 1/2angra). Самый лохматый медвежонок. :) Ласковый, приучен к лотку. Полностью привит, чипирован. Щенок под кастрацию.
  14. Свободные щенки питомника ждут свою новую семью. Burrow Ferretry Raksha (Black 1/2 angora). Очень красивая девочка.Полностью привита, чипирована. Игривая и очень чистоплотная :) Щенок под кастрацию.
  15. Все зависит от того какой хорек. Альбиносы и пастель обычно крупнее стандартов. Черныши и некоторые экзоты меньше стандартов. Так же зависить какая мама, какой папа :) Какой у вас хорек и с чего вы взяли что она маленькая?
  16. Поздравляем:) Всем самого лучшего!!! :dance3:
  17. Напишите Валентине rus12056 или Татьяне (Metrozen) Вся инфа по закупке цып у них
  18. мне надо:) Миска керамическая "Хорек" 2 шт Бэйби-паста мультивитаминная 3 шт Туалет с ситом и бортиком 1 шт
  19. 1 - это она вас скорее всего так блошит:) Ухаживает за вашей шерсткой:) На мой взгляд это верх проявления любви и заботы от хоря:) 2 - При переводе на новый корм расстройства ЖКТ это нормально. В среднем адаптация идет две три недели. В этот период можно использовать пробиотики например Ветом 1,1. Самый лучший стимул при переводе на другой корм это голод. Убираете весь старый корм. Ставите новый. Первый день хорь поедает заначки. Второй голодает на третий начинает потихоньку есть. 3 - думаю что статей нет....я не видела по крайне мере:) Мы сами разрабатываем клетку которая будет стоять на балкону. Просто смотрю фотки в инете и говорю что будет в итоге у нас. Муж думает как это реализовать:)
  20. Тогда лучше подождите следующего года:)
  21. Щенка лучше брать из весеннего помета. Это период более подходит для размножения, да и солнца уже больше. Щенки весенние считаются здоровее.
  22. С рынком и зоомагазинами как русская рулетка. Повезет или нет. Если хотите хорошего щенка обратитесь к проф заводчикам. Сейчас как раз в нн есть пометы где щены 3-2 месяца. вот ссылки: http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1037 http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1065
  23. И может не одна самка:(( Его наверняка с кем то еще вязали:(( Да венерическая саркома передается только механическим путем при половом акте.
×
×
  • Создать...