Перейти к содержанию
Форум Animals NN

JuliyaLis

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Хороший

Информация о JuliyaLis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Юлия
  1. Отказалась от очередной кормёжки, а через три дня не проснулась, я даже понять ничего не успела.
  2. Продам малышей Лишаистого веслонога (Theloderma corticale), лягушата насекомоядные , кушают как с пинцета так и сами «охотятся». По вопросам содержания много инфы в интернете, если что то не понятно звоните. 700 р за моську. Звоните 8-905-668-три 5-9 ноль Юля ¶
  3. АП! продам ящик для живого корма 43*33 высота 24 см , есть вентиляция, свет. 300р заготовка для заднего фона длина 88 высота 40 выступ 20 см, все детали на аквариумном герметике. БЕСПЛАТНО
  4. Все террариумы клеились самостоятельно из заказанного стекла по этому кромки обработаны и порезаться о них нельзя 1 террариум Д55*В40*Ш/Г45 двойной, по середине стоит перегородка из стекла (при желании можно убрать) ,с каждой стороны своя вентиляция, освящения как токового нет. Цена 1300р 2 террариум Д55*В40*Ш/Г45 закрыт со всех сторон, вентиляция с двух сторон, на потолке закрытое сеткой «окно» , света нет, потолок не цельный половину можно убрать. Цена 1300р 3 террариум Д50*В81*Ш/Г45.5 вентиляция с двух сторон , освящения нет, замков на дверцах тоже. Цена 2000р 4 аквариум где то 40л Д49*В38*Г24 500р территориально Приокский район. Звоните 8-905-668-три 5-9 ноль Юля
  5. Интересный вариант, а как там доски крепятся? Разглядеть не могу.
  6. Вот этот вариант приглянулся, здорово получилось, но это с нуля надо делать
  7. Думала на счет распилить, так ведь криво напилю вообще ни чего не получится, сделать встроенные тоже вариант, вчера весь вечер с рулеткой по нему лазила, и опять не получается, если взять минимум высоты терра (ну хотя бы 40см) то второй получается на уровне коленок (не удобно) верхний ярус вообще за просто так пропадает, да и учитывая его габариты он с встроенными террами вообще не пре подъёмный станет, перевернуть тоже не получится, столешница помешает. Думала разобрать и просто типа подвесных полок сделать, но выдержат ли стены да и крепления надо основательные доски тяжёлые, потом думала убрать боковые стенки и заменить на вот такие трубы мне сказали что эти трубы мне дороже стеллажа встанут, советчики мои (коллеги, друзья) от террариум-ки далеки, все мои идеи показались сложно выполнимыми, так что фантазия в конец иссякла. Хочется не просто функциональности, а ещё чтоб все гармонично что ли было, а то из за этого пустого верхнего яруса кажется что пол от потолка просто отрубили.
  8. Относительно недавно решила я что настала пора перемен, сделала себе на заказ новый шифоньерчик , повместительней (девушки меня поймут), под это дело решила за одно сварганить под терры стеллаж но как бы хотела скрестить его с комп. столом, если с шифоньером все прошло гладко то по прошествии Н-ного количества времени (после того как эйфория от новой покупки улеглась) волосы на голове медленно, но верно зашевелились, и до моей бедовой головы дошло чё ж это я такое поназаказывала !!! Фактически стеллаж заказывался с целью разместить в нем 3 терра, длинной стеллаж получился не хилый 220см, высотой 140см, ширина (глубина) 50 см, имеет три секции, в одной выходящая столешница под комп 110см. До кучи для большей надежности стеллаж сделан из 2.6 ДСП (а может и не ДСП здесь я вообще не в теме). Основная его задача была размещение на верхнем ярусе большого терра для агамки, НО при моем росте 164 мне придется, не то что обслуживать терр, а хотя бы для того чтоб посмотреть, что там творится как минимум подпрыгнуть или ходить с табуреткой. До кучи с цветом я переборщила, и он получился очень темный! ВЫХОД продать, но кому он нафиг нужен (мне он обошёлся в 6400р) за бесценок не продашь Мама загрызет, разобрать и сварганить что то другое боюсь просто сил не хватит. Прекрасно знаю, что сама сглупила, но этот «Титаник» меня уже просто бесит! Может подскажите что ж мне с ним делать?
  9. Здравствуйте Олег, по жабовидкам прикинула думаю остановлюсь на троих, нужна ли предоплата?, когда примерно лягушат можно ждать?, и ещё мне б таракашек крупных но бескрылых 500 за 1000 ещё реализуете?
  10. Олег здравствуйте, Скажите пожалуйста, а жабовидных квакш (арлекин) возможно достать, я б взяла, точно кол-во не скажу, будет зависеть от цены, С уважением Юля.
  11. Всем доброго времени суток. Отдам двух самцов сенегальского полиптеруса длина примерно 20+ -2см возраст больше года . Для содержания нужен большой аквариум (больше 150л) и отсутствие мелких соседей (сожрут) Едят всё от мелкой рыбы и нежирного мяса до почти всех разновидностей сухих кормов. Не на корм!!! P.S. извините если не смогу ответить сразу, Интернет под рукой только по вечерам.
×
×
  • Создать...