Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Scarlett

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Scarlett

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    Надежда

Посетители профиля

205 просмотров профиля
  1. Дорогие мои любители растений и всего живого! В пятницу наконец-то защищаю свой чудо-диплом)) У меня к Вам маленькая просьба, может кто-нибудь мне даст ссылки на фото зарегистрированных растений из нижегородского Б.С.? Игорь, может у Вас есть лично выведенные образцы, которые по каким-либо причинам не зарегистрированы. Мне нужно для примера фото комиссии предоставить. Это не в корыстных целях, не подумайте. Если нет растений, может кто-то селекционирует животных? Каких-нибудь собачек или хомячков! Ну стыдно димплом защищать на "голой" теоретике)
  2. Спасибо всем огромное за помощь!
  3. Вот в этом и заключается суть вопроса, что все говорят о проблеме регистрации своих достижений, а реально никто мне объяснить не может в чем она заключается) Игорь, может Вы подскажите хотя бы один из реально зарегистрированных сортов рододендронов, или другой какой-нибудиь вид. Желательно ссылка на официальный источник. Может были какие-нибудь официальные лицензионные договора на использование данных сортов?
  4. Scarlett

    Правовой вопрос!

    Друзья мои! Есть проблема в решении которой Вы мне обязательно поможите! Ищу практику к дипломной работе. Тема исследования "Правовая охрана селекционных достижений". На федеральном уровне нашлось немного дел по данному вопросу. В основном они касаются материальной стороны дела. А где же процесс творчества?!. Помогите кто чем сможет. Может есть информация о выведенных сортах растений и животных в Нижегородском регионе или кто-то пытался зарегистрировать свои достижения? Если стесняетесь на форуме - пишите в личку! Пользуясь случаем хочу выразить благодарность декану биофака Университета Лобачевского Веселову Александру Павловичу и директору Ботанического сада Широкову Алексанру Игоревичу за бесценную информацию по данному вопросу.
  5. Добрый день! Вопрос немного мимо кассы.. Наслышана о нашем ботаническом саде. Пишу дипломную работу на юрфаке тема: "Правовая охрана селекционных достижений". Общалась с директором ботанического сада. Из беседы поняла, что тема очень актуальна. Игорь, Вы сталкивались с проблемой регистрации новых видов или чем-то подобным. Хотелось бы подьехать в ботанический сад через недельку и обменяться мнениями. Может быть расскажите о личном опыте? Заранее спасибо. Если информация конфиденциальная могу оставить личку или мобильный.
×
×
  • Создать...