Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Машинист

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Машинист

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Мария
  1. Здравствуйте! Если предложение еще в силе, сообщите, пожалуйста, в личку номер телефона или какой-нибудь другой контакт. И я с вами с радостью свяжусь.
  2. Уважаемые, форумчане, проблема с мышами: африканскими полосатыми и, возможно, акомисами тоже. Есть у нас в городе веты, которые грызунами занимаются? И вообще на каком уровне развития "грызунья" ветеринария? Суть проблемы: Симптомы: мышь въерошенная, шерсть топорщится, морда какая-то осунувшаяся. Животное как-будто дрожит. И вроде как толстое (ну, может, просто на диету надо, переели) Похоже на ерунду какую-то, я сначала тоже думала, что ерунда, но одна мышь умерла. А теперь еще у двух похожие симптомы (если это можно назвать симптомами). Что это может быть? Пневмония? В комнате тепло, но периодически открываются форточки, в принципе могло продуть. Что делать? Посоветовали лист женьшеня и витамины Кто-нибудь может посоветовать ветеринара-специалиста по грызунам в Нижнем Новгороде? К кому попало наугад боюсь, был невеселый опыт.
  3. Машинист

    Паразиты?

    прочитав тему о здоровье животных в офтопике, я подумала вот о чем. Собакам, например, рекомендуют давать антигельминтики раз в 2-3 месяца для профилактики. И часто эта профилактика оказывается совсем не лишней. А с грызунами как? Кто-нибудь сталкивался? Бывают случаи инвазии? Или это я уж совсем, нагоняю? ;)
  4. Спасибо за совет. Что интересно, брала корм. По 2 тараканчика в день трескала. Первые дня два. А потом - не берет, и все тут.
  5. Да, они прикольные, давно приглядываюсь :) А можно цену в личку?
  6. У меня квакша такая же (и, полагаю, мы ими обзавелись одновременно:)) Не ест :( Кормлю насильно :(
  7. Ну до чего ж прекрасны! А можно мне тоже цену в личку?
  8. А расскажите, пожалуйста, про своих поссумов. Вы продаете малышей своего разведения?
  9. Улитят больше нет. Спасибо за внимание.
  10. Тогда мне б его посмотреть и цену узнать. Может, телефон мне свой кинете в личку? На этом форуме ведь есть личка?:)
  11. Общались с одной заводчицей дегу, всплыла сердитая фраза с какого-то форума, что производители клеток сами зверья не держут. И клетки самодельные обычно лучше, потому что сделаны "под заказ" с учетом потребностей. И сделаны тем, кто понимает потребности. И, сдается мне, часто дешевле обходятся. Другое дело, что не каждый заводчик готов время и силы тратить, молотком стучать, клетку делать. Не все такие мастеровые :) А вот если, например, какой-нибудь заводчик умеет делать клетки, так может, мог бы делать их на продажу под заказ другим заводчикам? Что думают уважаемые заводчики? Чем вы пользуетесь, самодельным или покупным? Какие плюсы и минусы?
  12. здравствуйте! Предложение еще актуально?
  13. Машинист

    Ахатины фулики

    Есть в наличии улиточки Ахатины фулики.
×
×
  • Создать...