Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Аделаида Куликова

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Аделаида Куликова

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Аделла
  1. Коллеги, как думаете, на сколько вообще е-сим в Турции хорошо работает? Есть ли смысл брать е-сим или лучше взять классическую ихнюю карту? Вот тут все операторы е-сим для турции https://esimguide.ru/esim-turkey/ есть и цены вроде не плохие. Что скажете по этому поводу?
  2. Приветствую. Подскажите, а где реально можно приобрести сейчас микроскоп, чтоб он был недорогим? Мне нужен инструментальный - по этому поводу может быть есть у Вас проверенные какие-нибудь наводки? Смотрю тут микроскоп купить предлагают - как думаете, остановиться ли на этом варианте или же еще поискать?
  3. Ребята, скажите, какая система управления гостиницей наиболее функциональная и удобная? Хочется упростить, а не усложнить себе задачу. Пишут вообще, что USALI будет довольно не плохим вариантом, ну а Вы по этому поводу что вообще думаете?
  4. Друзья, скажите, где можно приобрести оружие на ММ2? Может быть Вы видели где-то проверенные варианты и знаете где действительно приятные на них цены? ВОт тут я гляжу, что именно дешево купить оружие мм2 предлагают - может быть есть у Вас хорошие варианты какие-нибудь?
  5. Ребята, нужны Ваши рекомендации. Где сейчас можно приобрести робуксы, чтоб это было не очень дорогим удовольствием? Потому что не знаю на каком лучше варианте тормознуть. Вот тут как купить робуксы в 2024 пишут - про эту рекомендацию что Вы в целом думаете?
  6. Можете ли Вы мне подсказать где можно сейчас приобрести робаксы, чтоб это было еще и недорогим удовольствием? А то не знаю к кому лучше будет обратиться с этим делом. Вот тут вообще пишут, что на робаксы низкие цены robuy.gg предлагают - остановиться на этом варианте или же у Вас тоже есть что-то интересное? Подскажите плиз...
  7. Подскажите, какие сейчас хорошие вообще биржи есть? Мне хочется прокачаться в Адопт ми и ищу где можно недорого все для прокачки приобрести. Пока тут смотрю на аксессуары для адопт ми https://starvell.com/roblox/adopt-me и буду очень рада, если и Вы мне подскажете куда глянуть еще для сравнения.
  8. Ребята, а никто случайно из наших робаксы не продает? А то я не против прикупить чуток для общего развития. Тут роблокс магазин робуксов мне приглянулся, но хочется все же у своих сделать покупку. Или же этот портал норм для таких сделок? Что думаете?
  9. Всем привет) Скажите, а где можно приобрести аксессуары для игры Вырасти сад? Потому что так прокачиваться с нуля - удовольствие очень сомнительное. Вот тут я смотрю, что предлагают для Вырасти сад https://starvell.com/roblox/grow-a-garden и думаю - может на этом портале остановиться?
  10. Подскажите, какие классные места для детского досуга в Москве есть в наше время? Может быть Вы сталкивались с этим и подскажете где ребенка развлечь можно?
  11. У меня металлический забор и скажу, что это на самом деле очень удобно. Правда, первое время краска полущилась буквально через год - плохое качество было. Но не беда, в Москве порошковая покраска в propaint нам была сделана относительно недорого, так что в целом могу Вам сказать, что это - отличный вариант. Как и забор из металла.
  12. Вы знаете, сейчас есть очень уникальный вариант - это создать кольца помолвочные своими руками. В Москве, Питере и Новосибирске есть специализированные мастер классы, где под чутким руководством опытного ювелира можно сделать уникальное кольцо, которого ни у кого в мире не будет. Так, мы с мужем в Новосибирске кольцо для предложения нашли где можно сделать самим и я точно знаю, что в Москве тоже такие мастер классы имеются.
  13. Если честно - не понимаю я этой повальной моды на Теста. Зачем? Те же корейцы делают машины существенно дешевле и при этом без потери в качестве. Например, посмотрите на автомобили Генезис https://genesis-scsheremetyevo.ru/ - это самая настоящая находка для ценителей комфортного передвижения и мне кажется, что Вы будете этим автомобилем тоже очень довольны.
  14. Подскажите, где вообще студенческие работы пишут качественно и не за все деньги мира? Может быть Вы сталкивались с такой задачей и что-то подскажете мне... Смотрю, что есть отчет по практике росдистант https://xn--80ahmvblicjc.xn-----klccpphuiqba0gveh.xn--p1ai/zakaz--otchet-po-praktike , ну а Вы об этом что думаете? Какие ресурсы можете отметить как проверенные в этом направлении?
  15. Друзья, а Вы знаете, что биткоин является сейчас наиболее выгодным вложением? Вот по этому я и думаю приобрести себе такие акции, чтоб на будущее было. Смотрю, что тут предлагают купить биткоин https://www.btcchange24.com/ по хорошему курсу, при чем на анонимных началах - как думаете, может быть тут и взять?
×
×
  • Создать...