Перейти к содержанию
Форум Animals NN

liya

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о liya

  • Звание
    Наблюдатель
  1. liya

    телевизор

    сюжет про агаму (нижегородский экзотариум) уже вышел, только он был не в рубрике, а в новостях ПРОСТО. Пока снимаем пилотные(первые) версии (сюжеты), т.к. рубрика еще не утверждена и, если сюжет недостаточно информативен для рубрики (нет мнение экспертов - ветеринаров и еще нескольких интервьюируемых по данной тематике и т.д) то, этот сюжет идет в новости ПРОСТО на след или в ближайшие дни. Вот такой механизм. А рубрика создается для того, чтобы информировать зрителей( ведь не все сидят на форумах, у многих даже интернета нет или еще какие-то причины, а телевизор есть практически в каждом доме) о том, например, как ухаживать за такими экзотическими животными, сколько стоят, где можно приобрести, что требуется для содержания, как к этому относятся соседи, родные и близкие люди и стоит ли вообще заводить и, конечно, интервью ветеринара о конкретном животном (например, прививки или еще что-нибудь). К тому же я вторую неделю нахожусь на больничном и,соответственно, рубрика "зависла". P.S. Не предполагала, что мое предложение вызовет такой ажиотаж, ведь изначально всего-лишь оставила свои контакты. Наверное, действительно пора уже создать для этого отдельную тему. :rolleyes:
  2. liya

    телевизор

    Вас никто не заставляет. А для тех, кому это интересно, координаты - оставлены! :rolleyes:
  3. liya

    телевизор

    знаки восклицания для тех, кто не понимает с первого раза! Нижегородский экзотариум снимали в этот вторник, а, конкретнее, агаму и руководителя выставки!) Платить никому не должны! А про зарплаты работников телевидения, что они получают "Хорошие" деньги - МИФ!!!!!!!!!! Корреспондент получает 6-8 тысяч, только репортеры такого канала, как Вести Приволжье получают около 20.((( В общем, на след неделе выйдет эта рубрика и вы сможете сами своими глазами все увидеть!)))) Подробнее в какой день напишу позже!)
  4. liya

    телевизор

    Объясняю еще раз и более подробнее!)) На телеканале Домашний со следующей недели стартует рубрика "Зоосад", начинаем набирать материал! Платить за это никому не надо!!! Рубрика будет выходить 2 раза в неделю (понедельник и среда). Сам сюжет в новостях будет длиться около 2 - 2,5 минут!!!! Человек 7 к вам точно не приедет, т.к. съемочная группа состоит из 2 человек - оператора и корреспондента! Ни в какую студию ехать вам не надо, мы приезжаем к вам сами!!!!!! Процесс съемки длится около часа, не больше!!!!!!!!! Закадрового текста в сюжете про вашего любимого питомца - не будет, только ваш синхрон (интервью) и картинки (съемка вашего любимого питомца)!!!!!!! Вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
  5. liya

    телевизор

    Дорогие обладатели змей!!! У меня к вам очень хорошее предложение поснимать ваших экзотических животных для рубрик. я - ведущая рубрики "зоосад" на телеканале Домашний. мой контактный телефон - 8-953-554-9406, 8-908-164-38-00, Алия. Тел редакции - 2577697. С нетерпением жду вашего ответа или звонка!!! :rolleyes:
  6. liya

    Мои улитки

    А сколько у вас всего улиток??? Дело в том, что я - ведущая рубрики "Зоосад" на ТК Домашний и мы снимаем разных экзотических животных и необычные цветы и растения и ваши улитки вполне подходят данной тематике. Прошу связаться со мной по тел 8-953-554-94-06, 8-908-164-38-00 или по тел редакции - 2577697, Алия или оставьте мне свой номер. Жду вашего ответа!!! :rolleyes:
  7. liya

    Мои пауки

    DVORYAN, меня зовут Алия, я ведущая рубрики "Зоосад" на ТК Домашний. Меня очень заинтересовали ваши пауки, хотелось бы к вам приехать и снять небольшой сюжет. У вас ведь кроме пауков еще есть животные!? Оставьте пожалуйста мне свой контактный телефон или позвоните мне 8-953-554-94-06 и тел редакции - 2577697. Жду вашего ответа!)
×
×
  • Создать...