Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Angelina

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Angelina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Angelina
  1. Привет! "Велосипед не мой", обратились за помощью. Делаю репост! "Продается маленькое чудо.очень дружелюбная,веселая,добрая,хорошо уживается с другими животными.кушает сухой корм. Девочке 3 месяца,продается вместе с клеткой,угловым лотком,поилкой и разными игрушками. Продается по семейным обстоятельствам и только в хорошие руки Цена за малышку и всё приданное: 5 000 р." Самочка, 3 месяца, соболь. Прививки ещё не делали Кушает сушку. Обращаться по телефону: 8-908-233-88-61, Алёна.
  2. ВСЕМ спасибо кто участвовал в моём вопросе прямо и косвенно))) Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!! Вопрос с передержкой решён!
  3. Оф-топ конечно, но... Я своего купала недельки через две-три после снятия швов. Но, правда не в ванной, как обычно, а просто под душем.
  4. Рада что вы откликнулись. Но, видимо не выйдет. У меня Тануки ( самка) с детьми не ладит((( Боюсь может укусить(( А с хорьками другими нормально общаются.
  5. Они 50 на 50. У меня дома они свободно гуляют и идут в клетку когда хотят. Но сейчас уже 2 недели живут у родителей и гуляют 2 раза в день, утром и вечером часа по 2 - спокойно это переносят. У нас большая клетка есть, которую я готова привезти и установить.
  6. Приветик, мои хорошие! Нужна ваша помощь! Ищу заботливые и внимательные руки моим мосечкам на время отпуска! с 10.06.2012 по 25.06.12 Самка 2 года (стерилизована), Самец 1 год (кастрирован) Здоровы, прививки все есть. Кушают сушку (запасом еды обеспечены) клетка есть. Мальчик очень ручной и покладистый, игривый и терпеливый. Девочка местами с характером, не очень любит на руках сидеть. Малыши очень привязаны друг к другу и не капризны. На все вопросы отвечу, всё расскажу. Ищу надёжные руки!! ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
  7. меня тоже терзали сомнения, что после кастрации всё наладится, ибо слишком мальчик был настойчив в мечении территории и качании прав. Но спустя буквально неделю всё заметно изменилось) Теперь сама прелесть, и лоток признает, и практически вообще не пахнет ничем, так слегка отдаёт мёдом... и такой весь ручной и игривый))) Запах в квартире тоже исчез. Так что немножко ещё потерпите и всё наладится) Не без вашей помощи конечно)))
  8. С радостью присоединюсь! У меня это наболевшая тема! В ближайшее время подам заявку.
  9. Мы сегодня кастрировали мальчика! Спасибо К.А. Мартынову)))
  10. Спасибо большое, Тань!!! опробую))) если поможет - то сделано большое дело!!!
  11. Тьяна, а можеш мне ссылку кинуть, где ты это нашла? Тоже любопытно. Я тут всё сижу сразу на принтер отправляю))) Собираю бумажки к следующей поездке. Вот бы от них попросить скан такого письма с печатью. А то обычным распечаткам опять не поверят.
  12. вот тут уже вариант. В следующий раз так попробую. Я беру обычно на хорей билет за сутки до отправления.
  13. Ир, я запрашивала))) И перечень запрашивала. Они там вообще бестолковые. Говорят "даже если не грызун, то он ДИКИЙ зверь", не смотря на то, что в справке написано ДОМАШНИЙ. т.е. тут дело вообще в беспределе именно на нашем Курском вокзале. Уже боюсь ездить, что бы не сталкиваться. Я думаю там просто какие-то меры наверное принимать серьёзнее. Даже начальник вокзала говорит "Хорьков провозит запрещено". на требования показать ОФИЦИАЛЬНЫЙ запрет - никто ничего дать не может.
  14. Слушай, как раз тоже заметила, что Амби Рюр единственный освежитель, который РЕАЛЬНо помогает)))
  15. Интересно как теперь это объяснить на Московском вокзале в Нижнем Новгороде.
×
×
  • Создать...