Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Angelina

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА c 10.06.12 по 25.06.12

Рекомендуемые сообщения

Приветик, мои хорошие!

Нужна ваша помощь!

Ищу заботливые и внимательные руки моим мосечкам на время отпуска!

с 10.06.2012 по 25.06.12

Самка 2 года (стерилизована), Самец 1 год (кастрирован)

Здоровы, прививки все есть.

Кушают сушку (запасом еды обеспечены)

клетка есть.

Мальчик очень ручной и покладистый, игривый и терпеливый.

Девочка местами с характером, не очень любит на руках сидеть.

Малыши очень привязаны друг к другу и не капризны.

 

На все вопросы отвечу, всё расскажу.

Ищу надёжные руки!!

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взяла но не могу :( У меня сейчас у Розика щенки мелкие еще 1,5 недели, пока 4 недели не будет увы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на "свободном выпасе" или в основном в клетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они на "свободном выпасе" или в основном в клетке?

Они 50 на 50. У меня дома они свободно гуляют и идут в клетку когда хотят. Но сейчас уже 2 недели живут у родителей и гуляют 2 раза в день, утром и вечером часа по 2 - спокойно это переносят. У нас большая клетка есть, которую я готова привезти и установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы можем передаержать,но если ни нормально относятся к другим хорькам и детям.Просто если они будут гулять в разное время - это будет тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы можем передаержать,но если ни нормально относятся к другим хорькам и детям.Просто если они будут гулять в разное время - это будет тяжеловато.

 

У Надин чудные хорики!! :lol: Думаю что у вас все срастется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы можем передаержать,но если ни нормально относятся к другим хорькам и детям.Просто если они будут гулять в разное время - это будет тяжеловато.

Рада что вы откликнулись. Но, видимо не выйдет. У меня Тануки ( самка) с детьми не ладит((( Боюсь может укусить(( А с хорьками другими нормально общаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада что вы откликнулись. Но, видимо не выйдет. У меня Тануки ( самка) с детьми не ладит((( Боюсь может укусить(( А с хорьками другими нормально общаются.

Обидно :( .Ну если других вариантов не будет - постараюсь что нибудь придумать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к вам за советом как к опытному хоредержцу)))

мы своего кастрировали и 25 мая ему сняли швы после операции, когда нам его купать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к вам за советом как к опытному хоредержцу)))

мы своего кастрировали и 25 мая ему сняли швы после операции, когда нам его купать можно?

Оф-топ конечно, но... Я своего купала недельки через две-три после снятия швов. Но, правда не в ванной, как обычно, а просто под душем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ спасибо кто участвовал в моём вопросе прямо и косвенно))) Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!

Вопрос с передержкой решён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...