Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Пашка

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Пашка

  1. немного уточню, терр 25х25х25 см - это для взрослой особи
  2. Отдаю самца B.albopilosum (адульт) на размножение
  3. ksrc, а в чем собственно для Вас состоит "проблема" кормления змей грызунами?в том что их "трудно" найти?
  4. ыть)))пополнение - 2 P.Metallica)сбылась мечта идиота)

  5. ну авики кроме всего прочего еще и дохнут неплохо...а вот псалмы, ИМХО, ну явно безопаснее чем те же пецилы...
  6. поддерживаю. кроме того можно посмотреть в сторону древесников Нового света.
  7. Апгрейд сайта начался...

  8. Поддержу начинание... Видео посвящается всем любителям птицеедов, которые любит брать своих питомцев в руки. Итак, видео-отчет об укусе P.ornata. http://www.youtube.com/watch?v=hceNe_eswQg
  9. 8.(мой вариант) Вопрос: как часто кормить? Ответ: Я считаю достаточно удобными недельные циклы - пауков до 5-7 линьки кормлю 2 раза в неделю, пауков старше - 1 раз в неделю. Это позволяет кормить всю коллекцию в одни и те же дни. К тому же у ряда видов можно по поведению достаточно точно определить, голоден ли паук (например, хаплопельмы, когда голодны, вылазят из норы).
  10. ЗАДАЧА: Прострелить себе ногу. Smalltalk: Мой нога стреляй себя.

  11. ЗАДАЧА: Прострелить себе ногу. C++: Вы случайно создаете дюжину копий объекта «вы» и всем им простреливаете ногу. Срочная медицинская помощь оказывается невозможной, так как вы не можете разобраться, где настоящие копии, а где — те, что только указывают на них и говорят: «А вот он я!»

  12. чесно говоря, над редизайном форума мы не думали...пока что только сам сайт...
  13. Я только за. Ресурс пока позволяет?
  14. Дамы и господа, результаты голосования на данную тему показывают, что Вы считаете необходимым внести изменения в дизайн сайта. Если у Вас есть какие-либо предложения (пожелания/идеи) по изменению дизайна, прошу высказывать их здесь. Все Ваши предложения будут рассмотрены.
  15. Евгений, я бы все-таки посоветовал Вам для начала взять какого-нибудь более лояльного к киперу и менее чесучего паука (браху или, если очень хочется что-нибудь большое, парахибану)...эти пауки гараздо проще в содержании, многое Вам простят в плане содержания...кроме того, Вы сможете на "своей шкуре" узнать, что такое "аццкие волоски" и аллергия на них (тут думаю понятно, что если у Вас есть сильная аллергия на тех же брах, то терафозы Вам противопоказаны).
  16. Если хочется в раках потаскать, лучше взять хомяка и тискать его каждый день. Цапнуть может любой паук, хоть та же браха или грамма, и это точно будет неприятно, не говоря уже об укусах африканцев и азиатов.
  17. Никита :ay: ИМХО, сильно замысловатый декор - не есть гуд, внутренний объем терариума должен быть в первую очередь функционален, а уже потом декоративен...именно поэтому предпочтение отдается легким поилкам (легко достать из террариума, чтобы почистить), корягам, кускам коры, скорлупе кокоса, глиняным горшкам (отличное укрытие или основа для строительства "гамака"). И при обустройстве террариума в первую очередь очередь нужно определиться, нужна пауку эта красивая коряжка или лучше будет поставить вон ту скорлупу кокоса или ему вообще это все ненужно.
×
×
  • Создать...