Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Amor_amore

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Amor_amore

  • Звание
    Наблюдатель
  1. Не, я не расстраиваюсь) чуть-чуть только. Не ожидала я просто такого поворота событий))
  2. пффф... ладно, я вас поняла. Спасибо за инфу и развернутые ответы. Теперь я начинаю понимать соседа, который не дает мне гладить своего пса, хотя тот скулит и ноет, просясь ко мне подойти.
  3. а касаемо "пары" я просто думала, что есть тут заводчики, у которых именно парочка живет, а не один зверек. У меня были мышки-песчанки, тоже агрессоры, если с незнакомыми сажать. но вот если живут парой- ММ, МЖ, ЖЖ, то все хорошо у них было. Я ж не знаю, может с ежиками так же...
  4. Ну Вы даете, товарищи... Я, конечно, не знала всех этих аспектов. лучше уж куплю плюшевые игрушки, что уж там.... Несколько раз в жизни сталкивалась с простыми лесными ежиками. Брала их спокойно на руки, фотографировалась И никто меня не грыз, не кусал и не сваливал, кстати, с бешенной скоростью))) Может это касается только лесных ежей, я не знаю. Так-то опыт общения у меня с разной живностью огромный- работа в зоомагазине, выставки, у самой куча всяких зверюх было от мышей, до собак, кошек и даже хорьков. Так что мне кажется Вы проблему сильно преувеличили. Но нет-так нет, хозяин барин, я же не настаиваю. Мне нужно -то было сделать буквально два-три снимка.
  5. Друзья! дайте парочку ежиков в аренду)) за денежку. хочу устроить предсвадебную съемку с ежиками. И еще была идея вместо отпускания голубей выпустить на травку двух ежиков. Может кто хочет поучаствовать в подобной неординарной задумке?
×
×
  • Создать...