Перейти к содержанию
Форум Animals NN

фаникан

Пользователи
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о фаникан

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    олег
  1. Водопьянов Иван Федорович. После "чистки" обьявил, что достал все нитки,прописал антибиотики на семь дней и на этом все. А по поводу доказательств ,доктор вспомнил щенка и неотказывался в том что он проводил операцию. На руки бумаги не выдавались, делалась только запись в журнале приема.
  2. В конце прошлого года я приобрел мопса. Хозяйка меня предупредила, у него была операция грыжи в клинике "Эврика".Через некоторое время на животе на месте операции образовалась шишка и свищ.По приезду в клинике и обращении к этому врачу, последницй согласился в том что происходит отторжение чужеродных материалов. Невопрос надо чистить.Достал нитку 1 см,зашил,сказал что все вычистил.Ну зашил и зашил.За опрецию взял денег,хотя это его косяк,какими нитками швы накладывать ему лучше знать. Шишка стала меньше но ненамного. По истечении времени шишка вроде бы становится больше. 6 июля образовался еще свищ.Ну теперь все ясно причина таже.Опять операция,в другой клинике.Результат.Вырезана опухоль,две нитки 1.5см другая около 4см. И вопрос от ветврача "кто делал эту операцию?"Живот на месте шва выбрит,шов ровный,обработан(что ненаблюдалось в вышеназванной клинике). Я хочу сказать"Если накосячил,будь добр убери за собой,сделай грамотно!
  3. Являясь владельцем собаки, столкнулся с неграмотным подходом к лечению питомца в клинике"Эврика".На данном сайте решил открыть тему о недобросовестном отношении ветврачей к свей работе.Пишите о клиниках ,причинах,обсуждаем,советуемся.
×
×
  • Создать...