Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Wandam

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Wandam

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.01.1985

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Домашние животные:
    Маисовый полоз

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Владимир
  1. Больше не актуально.
  2. Wandam

    Королевский питон

    Продаю Королевского питона, самец, родился март 2013 года. Змея хорошо питается, упитанная, активная. Линяет регулярно. Абсолютно не прихотлива. Продаю вместе с полностью оборудованным террариумом. Если нет опыта содержания змей, звоните, постараюсь ответить на все интересующие вопросы.
  3. Если есть интерес я с удовольствием помогу Вам с террариумом. Накидаю чертеж и подскажу как правильно его обустроить. Пишите в личку если что))) :rolleyes:
  4. Ему конкретный совет и дали. "Дмитрий, если вы уверены в своих силах, что можете справиться и обеспечить жизнь дикой змее, то можете попытать счастье." - Попытать счастье чьё, ужа, которого выдернули из природы? Я благодарен Олегу (Botrops), за то что он мне с начало показал все трудности содержания (ну скажем не все могут хранить замороженных мышей в холодильнике) и обрисовал все тонкости содержания. После чего я взвесил все за и против, перекопал кучу информации в интернете, еще раз посоветовался с Олегом и только после этого приобрел змею. Хотя, к сожалению, мой первый опыт и был печальный. Зато сейчас растет хорошая 108 см змея (сегодня отлинял). Ну не дело это с начало брать питомца а потом думать, что дальше делать.
  5. Зачем он вам? Отпустить его назад пока не поздно, чтоб животинка нормально к спячке успела подготовиться. Без опыта и минимальных теоретических знаний Вы просто его погубите. Потом ужи не самые простые змеи в плане кормежки. Ежели так хочется змею, не поленитесь, дойдите либо до нижегородского экзотеррариума, либо до магазина анаконда ( Плотникова). Там Вам все тонкости содержания объяснят. Мой совет, начните с полозов, красивые, не прихотливые змеи.
  6. С новым годом, новым счастьем.
  7. Wandam

    Попугай волнистый

    Попугай волнистый, девочку продаю или обменяю. Возраст около года. Причина - не уживаются с др. попугаем. Продается вместе с круглой клеткой и всем необходимым для попугая (клетка новая). В личку или по телефону 8-920-ноль 12-43-семдесят три.
  8. Тема не актуальна, купил в Анаконде. Большое спасибо!
  9. Wandam

    фон для террариума

    Куплю объемный фон для террариума новый или б.у. желательно не очень дорогой. Размер террариума длинна 70 см высота и глубина 40 см.
×
×
  • Создать...