Перейти к содержанию
Форум Animals NN
skv333

Сахарная белка летяга, ПОССУМ

Рекомендуемые сообщения

А расскажите, пожалуйста, про своих поссумов. Вы продаете малышей своего разведения?

Поделиться сообщением

А расскажите, пожалуйста, про своих поссумов. Вы продаете малышей своего разведения?

Один малыш самец. Домашнего разведения. Безумно прикольный, стоит лишь раз увидеть потискать и больше вам никто не нужен))))

Поделиться сообщением

Схожу с ума по сахарным поссумам!!! Но приобрести их в Н.Новгороде- проблема!!!! Мальчик уже пристроен??? не подскажете, где еще можно их найти?

Поделиться сообщением

Схожу с ума по сахарным поссумам!!! Но приобрести их в Н.Новгороде- проблема!!!! Мальчик уже пристроен??? не подскажете, где еще можно их найти?

Милашки конечно,но при решении завести нужно подумать многократно. Хотябы над тем,что этот зверек в природе обозначает свою территорию довольно специфическим и сильным запахом и дома эти "ароматы"не всем понравятся. К тому же зверек ночной и если вы планируете разместить клетку с ним в спальне,то спать вы будете на работе или на лекциях в универе. Я это к тому,что перед тем,как завести малоизвестное для себя животное нужно много о нем узнать и трезво оценить возможности,ведь часто бывает,что поддавшись импульсу ,неустояв перед симпотной мордахой мы тащим к себе домой из зоомага прелестное,как нам кажется ,создание,а через непродолжительное время выясняется,что зверь не домашний,домочатцы боятся,кормить нужно живыми животными,крикливый,мусора много,аллергия у ребенка на зверя и т.д. и т.п. И после этого начинается непруха для зверя,что называется из рук в руки. Я бы Вам советовал сходить домой к человеку,который содержит breviceps(только к нормальному заводчику) и посмотреть как этот зверек живет в условиях квартиры.

Поделиться сообщением

Милашки конечно,но при решении завести нужно подумать многократно. Хотябы над тем,что этот зверек в природе обозначает свою территорию довольно специфическим и сильным запахом и дома эти "ароматы"не всем понравятся. К тому же зверек ночной и если вы планируете разместить клетку с ним в спальне,то спать вы будете на работе или на лекциях в универе. Я это к тому,что перед тем,как завести малоизвестное для себя животное нужно много о нем узнать и трезво оценить возможности,ведь часто бывает,что поддавшись импульсу ,неустояв перед симпотной мордахой мы тащим к себе домой из зоомага прелестное,как нам кажется ,создание,а через непродолжительное время выясняется,что зверь не домашний,домочатцы боятся,кормить нужно живыми животными,крикливый,мусора много,аллергия у ребенка на зверя и т.д. и т.п. И после этого начинается непруха для зверя,что называется из рук в руки. Я бы Вам советовал сходить домой к человеку,который содержит breviceps(только к нормальному заводчику) и посмотреть как этот зверек живет в условиях квартиры.

уже год живу с этой мыслью... массу статей и форумов посещаю... Желание огромное!!!

Поделиться сообщением

уже год живу с этой мыслью... массу статей и форумов посещаю... Желание огромное!!!
Если сомнений нет,тогда вперед. Насколько я знаю зверь совершенно не редкий. Разводили регулярно на выставке(д.к. Свердлова),мой знакомый тоже пару держит и размножения бывают,в Москве на птичке есть,на тех сайтах,что Вы посещаете. НО с семьей всетаки посоветуйтесь.

Поделиться сообщением

Могу помочь в этом вопросе. Могу организовать покупку либо в Нижнем, либо можно будет купить у моего знакомого в Московском зоопарке.

Поделиться сообщением

цену?возраст?

Сейчас, как раз продаётся спокойный, хороший мальчик!

Поделиться сообщением

Сколько стоит такое чудо и сложно ли ухаживать...Жена очень хочет завести зверька.

Поделиться сообщением

Конечно, спорить сложно с skv333 , прекраснся статья с прекрасными фото! НО, можно понять для себя- держать или не держать только подержав самому!

Я подержал и продал!

Могу назвать причины-

1. Запах есть и неслабый.

2. Ночью грызут все деревянные части.

3. Самец иногда по ночам громко орёт, а точнее лает, как небольшая собачка.

4. От фруктов появляется дрозофила, поэтому убираться надо часто.

5. И главная- я нашёл более интересного зверя! ИМХО.

Поделиться сообщением

И снова появились малыши, самец и две самки!!! Если хотите приобрести звоните 4-234-951.

Поделиться сообщением

Кирилл, напиши сразу адрес магазина, чтоб народ сразу придти мог и посмотреть, а то не все звонить любят)

Поделиться сообщением

можно их посмотреть Большая покровская, 63. (это в 2-х минутах от Макдональдса) Вход со двора.

Поделиться сообщением

Осталась пара за 9000руб.(либо 5000 за одну особь).

Поделиться сообщением

Конечно, спорить сложно с skv333 , прекраснся статья с прекрасными фото! НО, можно понять для себя- держать или не держать только подержав самому!

Я подержал и продал!

Могу назвать причины-

1. Запах есть и неслабый.

2. Ночью грызут все деревянные части.

3. Самец иногда по ночам громко орёт, а точнее лает, как небольшая собачка.

4. От фруктов появляется дрозофила, поэтому убираться надо часто.

5. И главная- я нашёл более интересного зверя! ИМХО.

Какого-другого? Хочу просто завести какого-нибудь иностранного животного, да не знаю какого....

Поделиться сообщением

Какого-другого? Хочу просто завести какого-нибудь иностранного животного, да не знаю какого....

Тогда лучше не заводите животных. Совсем!

Или для начала определитесь - зачем вам зверье.

1) Тискать?

2) любоваться?

3) Хвастаться?

Изменено пользователем Yan

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...