Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
ОльгаЯ

гиперактивный хорь)))

Рекомендуемые сообщения

наш хорюня просто с ума нас сводит своей излишней активностью))

научился забираться везде, куда ему захочется((

на кухонный стол, на плиту, на подоконники. Вчера увидела его в ванной комнате, сидящем в раковине. Я вот к чему это, ведь упадет, дурачок и как бы не сломал себе что-нибудь.

Есть какие способы справляться с хорявой активностью?))) а то в клетке запирать его совсем не хочется

Поделиться сообщением

Дверь в ванную комнату лучше запирать, а то там мыло и средства всякие, вдруг чего съест или хлебнет?

А на стол у Вас хорик с чего забирается? У меня с табуреток залезал, на них мягкие чехлы были, я либо под стол их убирала, либо они без чехлов стояли.

У меня щенки стали на подоконник залезать, я оттуда все убрала, теперь им там не интересно стало, гораздо реже теперь забираются :)

Поделиться сообщением

в ванной он у нас проживает, тк там вентиляция есть и ему так комфортно, да и большая она у нас.

а на стол с уголка кухонного, а со стола на подоконник, а с подоконника на кухонный гарнитур и плиту(((( у него еще большое поле для деятельности

Поделиться сообщением

Придется что то вам изобретать что бы он туда не попадал (кухню) :rolleyes:

Либо все убрать со всем доступных поверхностей на долго, что бы ему там было не интересно:) НО не факт что хорек потом не вспомнит что там может что то быть:))

Про ванну попробуйте как нить закрыть доступ к раковине, а то дейсвитлено падать на кафель с высоты не есть гуд:)

А так постарайтесь с ним много играть:) Плавать:)

Если есть прививки то много гулять, не на руках а именно лапами:)

Это как минимум поможет его "угомонить" :lol: Хори как меленькие дети их надо "уставать" :lol:

Поделиться сообщением

Хори как меленькие дети их надо "уставать" :lol:

В точку :lol:

Поделиться сообщением

Хори как меленькие дети их надо "уставать"

это он нас "устает"))))

Поделиться сообщением

Хори как меленькие дети их надо "уставать"

это он нас "устает"))))

дааа,у меня тоже такой....приезжали гости на неделю,сказали при уезде "наконец-то!",а мне так и осталось мучаться!

но он хоть прыгать не умеет

Изменено пользователем lisena

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...