Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
@лекс@

крыса кусается

Рекомендуемые сообщения

Одна из двух моих крысодевушек немного диковатая.Она и раньше кусалась но не до крови.А сегодня так тяпнула меня за палец,кусок мяса выдрала,кровью все залило в том числе её морду.Она у меня живёт 4 месяца,ничего плохого я ей не сделала.Не могу понять за что она меня так ненавидит.И что теперь с ней делать,я её боюсь.Вон сидит в домике и так не добро на меня зыркает.Как будто сожрать меня хочет.

Поделиться сообщением

У меня был один такой крыс... Кукушка съехала, бросился, вцепился. Потом это повторялось при каждом контакте нашем. Мой метод решения данной ситуации вам не подойдет. Попробуйте купить успокоительное, фосспасим, например, и пропоите крыску

Поделиться сообщением

У меня был один такой крыс... Кукушка съехала, бросился, вцепился. Потом это повторялось при каждом контакте нашем. Мой метод решения данной ситуации вам не подойдет. Попробуйте купить успокоительное, фосспасим, например, и пропоите крыску

У неё кукушка съеханая изначально была,она зоомаговская,может в этом дело?Но лекарство если найду куплю.В принципе она иногда на контакт идет,с рукой играет,нюхает руку,на зуб пробует ногти,кольца.Она короче сидела в прогулочной коробке из под обуви и прогрызла там дырочку,смотрю,нос чей то торчит.Сунула палец и эта гадина меня тяпнула.Может от неожиданности,испугалась,но ведь она мой запах должна знать! Изменено пользователем @лекс@
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ой, повеселили)возможно, как раз из-за коробки и тяпнула, не переживайте. А препарат купите, он на травках, полезная вещь в хозяйстве и безопасная для животных. Есть практически в любом зоомаге и не дорогой

Поделиться сообщением

Ну тогда всё правильно! Если бы она просто, без каких бы то ни было предпосылок бросилась, а так - вы сами её спровоцировали! Даже когда просто в клетку сквозь прутья сунуть палец к совершенно ручному животному, то может последовать такая реакция, хотя из открытой клетки вы спокойно возьмёте животное в руки...

Поделиться сообщением

Ну тогда всё правильно! Если бы она просто, без каких бы то ни было предпосылок бросилась, а так - вы сами её спровоцировали! Даже когда просто в клетку сквозь прутья сунуть палец к совершенно ручному животному, то может последовать такая реакция, хотя из открытой клетки вы спокойно возьмёте животное в руки...

Ну слава богу,успокоили.Ато я её уже почти возненавидела.Я ей высказала всё что о ней думаю,а она смотрит на меня не мигая,и.наверное думает"чего эта тетка на меня орёт,дура,что ли?"

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...