Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

4-х летие Animals NN - День рождения проекта!

Рекомендуемые сообщения

Народ, есть предложение, чтоб вас всех не вылавливать там, на это у меня просто не будет время.

 

Соберитесь все в 14.30 на ост. Дворец Спорта и доберитесь одной компанией.

Остановка ул Ботаническая, туда идут 30 автобус и 51 маршрутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не НОЭМЗ, ул Ботаническая!!! Это следующая и предпоследняя на этом маршруте. Конечная будет после неё - пос.Черепичный или з-д Керамик!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, будь другом собери и привези народ :)

 

Нас с Катеринхен привезёт её муж, мы завезём основные продукты. Ребят, кто чего хочет везите на своё усмотрение и не забывайте про "для себя и вот того парня". Девушки могут быть налегке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак сбор в 14.20 на остановке ДВОРЕЦ СПОРТА ждем всех до 14.40 и потом отчаливаем мой номер телефона 89101434713

Если кто меня не знает меня в лицо Я буду в черной куртке в коричневых джинсах и зеленой шапке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скорее всего не смогу :slezy: У дочки температура уже два дня 39,5.Сбивается плохо.Одну оставить не могу.Может муж пораньше подъедет и с Олегом подъеду с опозданием...

Если всё же не смогу- жду фотоотчёт!!!Побооольше фото,плиз.Очень хотелось попасть в ботанический сад...и всех увидеть,с кем-то познакомиться...Обидно :(

Всем погулять от души!!!

Изменено пользователем Светлана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морально мы с вами, но приехать не сможем к моему великому сожалению. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...