Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
arteom

Посоветуйте на приобритение

Рекомендуемые сообщения

Это понятно, но я поставил вопрос именно переделки, ибо тут вопрос не только со стороны идеального и практичного террариума, но и эстетики в доме и удобства расположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главные критерии проигрыша? Дсп не голое,бактерии или плесени не будет, вентиляция будет (за минусом верха, и то, можно разделить 1ну полку пополам, для птицееда к примеру и вторую часть оставить пустой,для вентиляции), размеры подгоняемы, остальное дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что самое главное - суметь реализовать свои идеи. :) Кому то одно не удобно, кому то другое. И нет тут правильности или неправильности. Дерзайте.

От себя добавлю лишь то, что сделать можно все абсолютно, вопрос трудоемкости и конечных фин. затрат. И ДСП(какое бы оно ни было) сложно сделать универсальный при этом "правильный" террариум. Далее многое зависит от целей и назначения , ну и конечно, целеустремления. Дерзайте. Ждем фоток изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть альтернатива, это просто открытый стеллаж, но он больше складской,чем для дома. Места у меня уже нет, а раскладывать терры тоже не вариант, девушка выгонит). Как взвешу все за и против, приму решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно же сделать стеллаж под террариумы. То есть, конструкцию из ЛДСП или, например, готовый металлический архивный стеллаж, а в нем уже расположить любое количество террариумов. Кстати, архивные в этом плане очень удобные, болтик раскрутил и переставил полку на любую высоту (отверстия каждые 1,5 если не ошибаюсь, сантиметра). Плюс такой стеллаж весьма устойчив и грузоподъемность до 125 кг на полку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про него, как альтернативный и я говорю. Но голый металл мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...