Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
semantik13

Распишите распорядок дня?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.

Работаю сутки/трое, завожу собаку. Собака моя, следовательно, я воспитываю, слушает меня. Но сутки меня нет и начальник части не разрешит (спрашивал уже) держать её на территории части. Как быть?

Интересуют породы амстафф, малинуа (грюнендаль, тервирон), шарпей. Хаски, маламуты не рассматриваю, ибо не нашей полосы красавцы. Кане-корсо хоть и мечта, но не потяну.

Поделиться сообщением

Паш, то есть породы из первой группы - однозначно нашей полосы, а после шарпея - не нашей?!

Вот уж амстаффа и шарпея я бы точно не завёл!

Ты же собаку не одну в пустом доме на сутки будешь оставлять, супруга дома будет....

А вообще - если водка мешает работе, бросте нахрен такую работу!

Заведи нечто более социальное, чем то, что ты перечислил, да и выбор твой весьма неоднозначен......

• Like 1

Поделиться сообщением

Не чихуа себе задачка!!! Собственно чихуа и заведи. В кармане на выходные забирать будешь! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

две чихуы у родителей есть. глядя на этих хорьков, хочу нечто большее :)

Игорь, я тыт темки приводил насчёт ПСП. так вот, нахрен мне это не надо в профессиональной деятельности! хочу друга-компаньона, который всегда рядом, когда я вне дома. который всегда защитит, выслушает, поделится последней костью. впрочем, всё тоже самое и с моей стороны. но!

нужна собака, способная проживать в жаркой двушке на солнечной стороне. зимой-то ладно, шмотки куплю, а вот лет... 28-33 в квартире.... без сквозняка...

Поделиться сообщением

:ah: стандартный ксоло отличный вариант.Лето любит,Габаритный.Шерсти нет.Человек,а не собака.Но без человека сутки тяжело будет любой собаке проживать периодически.Или человеку тяжело будет...потом переживать будет за сожранные вещи и прописанные полы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Светлана, не идёт, мне ведь защита может понадобиться. я много времени вне дома провожу, на природе. рыбалка, грибы, просто поездки/прогулки в лес.

Поделиться сообщением

Может тамогочку каку!?

Поделиться сообщением

А по факту - бери грюнендалчика или немца и будет тебе счастье. Вообще (так уж, для проформу), кто бы это не был - ухода и обратных чувств потратить надо одинаковое кол-во времени. Тут, обычно и возникают проблемы.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением

С Олегом соглашусь- тамагочи тоже вариант :rolleyes: .А если серьёзно,то или искать вариант отдачи кому-то собаки на эти самые сутки(может быть коллега работающий по такому же графику со смещением тоже мечтает о собаке,например), или уговаривать начальство и брать с собой на работу.

А на

Светлана, не идёт, мне ведь защита может понадобиться

скажу,что стандартные ксоли-не игрушки.До 62 см в холке- теперишним немцам только остаётся завидывать.

Вот фото стандартов с только что проведённого моно ксолей:

Не мелкий такой мужчина и стандартный красавчик

e7e133ba5d2d3259fc07c246d2b9fed8.jpg

Растановка - все три ростовые разновидности Лучшие представители породы на данной выставке

29b3bc099ed2b9952e9ad251cd619e4b.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

задачка не из легких!! Скучно псами одним дома, тем более целые сутки(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...