Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
русич

Ищу дверь в большой мир :)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в первую очередь к нашим магазинам - вот такую штуку никто не продаёт http://zoodialog.ru/.../врезные-дверцы ?

Нужна дверца с проёмом 21х21 см или схожим. На двери от 20 до 60 мм толщиной. Желательно коричневая. Без наворотов, простенькая. И за вменяемые деньги :)

Изменено пользователем русич

Поделиться сообщением

Каки хош... От ста рублей. http://www.ebay.com/sch/Doors-Flaps-/117421/i.html

Поделиться сообщением

Серёж, это я видел. Но. Во-первых пользоваться интернет-магазинами я не умею. Во-вторых что такое электронный кошелёк и прочее того же плана - не знаю. В третьих не доверяю я товарам по почте. Динозавр, да. А что делать? :)

Отсюда - мне проще прийти в магазин или приехать на встречу к частному лицу. Осмотреть товар. Убедиться, что это то, что я хотел и что оно исправно. И заплатить "по факту". Пусть и дороже, чем на ебее :)

P.S. Вот ежели бы оно случайно в китайских бананах нашлось... так ведь не судьба :)

Поделиться сообщением

Ну, если передумаеш, могу заказать и потом у меня забереш.

Поделиться сообщением

В смысле - передумаешь? Я на это именно и рассчитывал :) И даже уже подобрал, что хотелось бы :) Ссылку тебе в личку скинуть?

А вообще заразы они там. Я покопался, нашёл хорошую дверку, за полтинник всего. И довольный весь такой был, пока цену доставки не поглядел. За две с лишним тысячи. Матерился минут пять :)

Поделиться сообщением

Кидай ссылку, посмотрим. Надо флажок бесплатная доставка ставить.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Создать...