Перейти к содержанию
Форум Animals NN

русич

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

русич стал победителем дня 25 августа 2016

русич имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Хороший

Информация о русич

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Имя
    Андрей
  1. Дополняй, конечно. Вообще неплохо бы собрать ознакомительную галерею. И не с одной-двумя фото на вид, а с полным набором. Фото молодняка, самок, самцов. Можно не для всех видов, но для тех, кто отличается по окрасу в зависимости от возраста и/или пола - очень желательно. Ну, и фото подвидов, у кого они есть, сюда же. Тем более, что фотографий всего этого в инете есть.
  2. Одно другому не мешает))) Кстати, самок тут куда больше. Самцов вижу редко. Лучше бы наоборот, самцы не так лихо шкуру пробивают. Хотя самки эффектнее выглядят, это да)))
  3. Но не настолько же))) Мало того, что потом полчаса с себя всё это сдираешь, мало, что нет-нет, да куснёт какая и чешешься потом, так они ещё кузнечиков переводят немеряно, моих ящериц объедают, мерзавцы)))
  4. Хорошо, но мало)) Даёшь ящеров!)))
  5. А чего раньше не сказал? Я б тебе хоть полста штук приволок на развод)) У меня за домом на горке их навалом. Местами сеть в сеть сидят, заразы, кузнечиков пока наловишь, весь в паутине изгваздаешься.
  6. Рано бальзам. Вот ежели самки к ним найдутся, тогда и о бальзаме поговорим. Рижский устроит?))) Кстати, на фото ниже тоже лацертида есть. На втором, правда, только хвостик. Самый кончик)) Так что твоя новинка по змеям тоже успешно обживается. И тоже пару надо искать))
  7. И ещё одна новинка по лацертидам от Олега - Lacerta media. Молодой наглый тип, жрущий всё, что шевелится. Легко освоился, не пуглив, контактен. Интересный ящер.
  8. Новинка, благодаря погоде и моему раздолбайству, потемнела перелиняв. Теперь почти целиком бурый зверь. В остальном - осваивается, немного робковат пока, но тараканов с пинцета берёт помаленьку.
  9. Дмитрий, а много ещё видов в фотоколлекции мастера? Было бы здорово собрать такое в одной теме)
  10. Совсем недавно наблюдал такую морду. Мелкую, но злющую))Дмитрий, спасибо! А продолжение будет?
  11. На следующей неделе постараюсь вырваться.
  12. У меня раньше у пецилы регулярно вылезали. Потом пропали. Вот такие зонтики:
  13. На фига, Олег? Ничем грибы не мешают, зато некий оживляж создают)) Пущщай растёт)) Для ТС - во влажном грунте и у пауков и у других наших питомцев грибы прорастают частенько. Вреда от них нет. Не нравятся - сорвите и выбросьте. Не мешают - пусть растут)
×
×
  • Создать...