Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

Жесть на Animal Planet

Рекомендуемые сообщения

Смотрю Animal Planet, вижу, программа "Возвращение змеи убийцы". Ну, думаю, интересно. Угадайте про кого? Про тигрового питона! Не знаю, кто автор программы, но он точно недалекий...

 

Показывают сюжет. Здоровый мужик "спасает местное население" поймав двухметрового тиграша. Далее с ним работает, вытаскивает из контейнера, проводит некоторые манипуляции и тут, о боже, питон пытается убить и съесть его! Напоминаю, в змее 2 метра (голова меньше кулака человеческого). Питон схватил этого мужи(да)ка за лицо, тот "истекает кровью", "адскую боль испытывает", "отчаянно пытается спастись". В результате, он с толпой таких же дебилов пытается снять с себя змею. При этом, поливают его клюквенным соком, засовывают пальцы в рот, засовывают в рот шпатели для языка (просто полить водой мозгов не хватило). И о чудо! Они сняли его с лица!! "Змея пыталась его убить и нанесла огромные увечья"! Чувак просто промакивает лицо салфеткой, кровотечения нет, "непоправимых увечий" нет, на лице несколько царапин. При этом продолжаются комменты (уже за кадром), что если бы не его команда, то змея убила бы его!

 

Короче, друзья, если вы что-то видите по тв или просто в интернете, не принимайте все за чистую монету.

 

Ах да, цитирую: "Власти надеялись, что после заморозков 10 года популяция тигровых питонов снизится, но, к сожалению из 11 тысяч мертвыми найдены лишь 350 особей". Напомню, канал называется Animal Planet, а не Дебил-ТВ или Взадницувсюживностьмыидиоты-ТВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, ты прямо как родился только!? Если ты будешь так реагировать каждый раз - форум превратится в азбуку выражений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, ты прямо как родился только!? Если ты будешь так реагировать каждый раз - форум превратится в азбуку выражений!

То есть то, что на канале, посвященному животным и охране дикой природы позволяют такие сюжеты и подобные высказывания, по-вашему, - норма? По-моему нет. На моей памяти на этом канале такое позволили впервые. Как можно говорить, что, К СОЖАЛЕНИЮ, ПОГИБЛО ВСЕГО 350 ОСОБЕЙ!? Или как можно пускать в эфир программы, нацеленные на страх, ненависть и истребление тигровых питонов как вида?! Я в шоке до сих пор. Если никто не разделяет моего мнения - очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение разделяю, форму повествования с использованием ненормативной лексики -нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение разделяю, форму повествования с использованием ненормативной лексики -нет.

Подправил малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...