Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Botrops

Рождение буратино! Дождались.

Рекомендуемые сообщения

Город странный, в плане увлечений. Но, быть может изменится чего то со временем. В принципе, тенденция прослеживается положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город странный, в плане увлечений. Но, быть может изменится чего то со временем. В принципе, тенденция прослеживается положительная.

Тебе видней. В моем плане- болото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы всегда были в единичных кол-вах! :)

В Чехии, таких как мы- больше 5000 человек (население 10,5 млн). С другой стороны такие как мы- элита :bj: :lol: :D ( в области "нас" не больше десяти человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это связано на прямую с уровнем жизни. Думаю, у нас многие бы не занимались круговыми гонками в поисках зарплат не то что бы достойных, хоть тех на которые жить можно и семьи кормить. Но Российская бытовуха -убивает все интересы и цели еще в их зачатках. Выживают единицы. :)

Изменено пользователем Botrops
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это связано на прямую с уровнем жизни. Думаю, у нас многие бы не занимались круговыми гонками в поисках зарплат не то что бы достойных, хоть тех на которые жить можно и семьи кормить. Но Российская бытовуха -убивает все интересы и цели еще в их зачатках. Выживают единицы. :)

Да, на себя времени мало остаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да перестаньте мне рассказывать о сытой и прекрасной жизни европейцев. Видел я как большинство из них живет. Не с этим это связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это связано на прямую с уровнем жизни.

Магазин насекомых ( живых жуков в основном, точнее их личинок) в богатейшем Бангкоке.

post-1074-0-22359000-1442574390_thumb.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет, мы тему увели в сторону совсем. :)

Да, прошу прощения. Наверное модераторам нужно в другую тему все байду перекинуть))) Еще раз извеняюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...