Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Владислав Лазарев

Пользователи
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Владислав Лазарев стал победителем дня 22 ноября 2018

Владислав Лазарев имел наиболее популярный контент!

Репутация

97 Отличный

Информация о Владислав Лазарев

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 15.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/vlad_lazarev
  • Skype
    vladislav.lazarev1

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Членистоногие, рептилии, IT, hardcore
  • Домашние животные:
    Rodents: - Chinchillidae: Chinchilla chinchilla - Caviidae: Cavia porcellus Reptiles: - Eublepharidae: Eublepharis macularius - Gekkonidae: Gekko gecko, Hemidactylus flaviviridis, Uroplatus henkeli - Emydidae: Trachemys scripta elegans - Boidae: Lichanura trivirgata Gastropods: Achatina fulica Arthropods: - stick insects: Baculum extradentatum, Eurycantha calcarata - beetles: Zophobas morio - cockroaches: Nauphoeta cinerea, Gromphadorhina portentosa, Archimandrita tesselata, Blaberus craniifer - arachnids: Acanthoscurria geniculata, Chromatopelma cyaneopubescens, Lychas tricarinatus - praying mantis: Hierodula membranacea, Sphodromantis viridis, Mantis religiosa - сentipedes: Scolopendra cingulata - milipedes: Thyropygus siamensis Verhoeff, Trigoniulus corallinus, Asiomorpha coarctata - isopods: Porcellio laevis “Orange”, Armadillidium officinalis

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Имя
    Владислав

Посетители профиля

4 511 просмотр профиля
  1. все помэрли )= Ребёнок забирает всё время, не хватило, чтобы нормально ухаживать.. Да и, в целом, кому это тема кроме тебя и меня нужна была (=
  2. Олег, а иглистый - это который рёбрами своими протыкает свою же шкуру, чтобы защитить себя от хищников?
  3. Да, Антон, перечитывай то, что ты пишешь, перед тем как отправить. Эта ошибка(описка) вносит неопределённость
  4. Дмитрий, А ты не видел на Борнео или ещё где вот таких ребят (Hemithyrsocera histrio)? https://vk.com/wall-121114612_320 если нет аккаунта вк, вот пара изображений из поста Я хотел бы таких, если вдруг подвернутся. Пишут, что В природе этих таракашек часто можно встретить на азистазии гангской (Asystasia gangetica), тараканы очень ценят её семена. На воле питаются семенами злаков и нектароносными цветками. из Малайзии (Хотя встречаются они ещё в Индонезии и на острове Борнео)
  5. Привет, а у тебя взрослые до какого размера доросли? хотя бы примерно В открытых источниках пишут 10-15 см. И как у них определить, имаго это или ещё нет? (=
  6. День добрый, сфотографируйте, пожалуйста, ассортимент. Не всем, здесь присутствующим, удобно съездить в Бкозино, чтобы просто посмотреть.
  7. Я бы хотел вас всех увидеть, но вероятность, что освобожксь от домашних дел мала. Пишите дату и время, вдруг получится.
  8. Эта опция появляется только когда ты уже сам стал следить за темой. Я имел в виду другое. Когда весь форум прочитан новые разделы\подразделы\темы выделяются жирным шрифтом и я хотел бы иметь возможность отключить подобную нотификацию по тем темам, которые мне неинтересны или раздражают. Я всегда прочитываю всё новое и, допустим, жду обновлений по интересующим разделам, получаю уведомление, что есть обновление и получаю разочарование от того что это спам. Чтобы сделать форум прочитанным\"чистым" я вынужден идти на эту спамную страницу каждый раз и это реально вымораживает. Если использовать кнопку, о которой писал ты, пропадёт нотификация посредством сообщений, но визуальная нотификация останется.
  9. Я может туплю, но такой возможности не нашёл. Видел только "антоним" - следить за темой. Ткни пальцем, если не трудно.
  10. Я лично постоянно бываю на форуме, но прямо вот нового и интересного, действительно мало. Сам много постил, но отклика практически не было, так что забил. Для меня это больше место где можно относительно быстро выцепить тех, кто почти не пользуется соцсетями и, своего рода, перепись населения увлечённого специфической темой. Мне кажется, что форум обновить стоит. Никит, о какого рода обновлениях \ расширениях функциональности идёт речь? Ps: Мне лично не хватает возможности отписаться от некоторых надоедливых тем. Возможности быстрого блока всяческого спама.
  11. Ребята размножились настолько, что приличный кусок коры обгладывают за двое суток. Никому, случаем, не интересен этот вид?
  12. Ну красавчик же, что странного? Ещё и стридулировать может. ..правда довольно токсичен.
×
×
  • Создать...