Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Тайшет

лягушки озерные

Рекомендуемые сообщения

Гость Maksim)
А на заднем плане один из соседей :)

Вот этих:

Чем больше я вас знаю,тем больше я Вами удивляюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на заднем плане один из соседей :)

Вот этих:

а раки на квакушек не нападают?

у меня были кубинцы - это был тихий ужас - большие, вес декор перевернут, да еще и агрессивные - постоянно выясняли отношения с друг другом и рыбами <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а раки на квакушек не нападают?

Нет, но тут надо хорошо знать особенности поведения и тех и тех. И обустраивать их быт соответственно. Непросто поначалу, но зато наблюдать за банкой куда интереснее.

у меня были кубинцы - это был тихий ужас - большие, вес декор перевернут, да еще и агрессивные - постоянно выясняли отношения с друг другом и рыбами <_<

Раки - существа интереснейшие, но чтобы получать удовольствие от их содержания, нужно опять-таки учитывать многое. Как и с любыми животными, впрочем. У меня сейчас кларки, а они и крупнее и ощутимо агрессивнее кубинцев. Но живут 3 штуки вместе с лягушкой и креветками "Кристалл" в общей банке 50х30х50 см. Или 55х35-55? Не помню уже, но никто никого не трогает, ничего не переворачивает и не портит. Хотя новичкам в "раководстве" я всегда советую совмещением не баловаться :)

Кстати, кубинцы хороши именно в группе, штук от 5-6. Тогда они во сей красе раскрываются. А по 2-3 рака держать - не то совсем :)

Если админ не против, то вот тут я набросал немного по ракам: http://aqann.ru/forum/showthread.php?t=3725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня было 3 штучки - 2 самки и самец.

еще из членистоногих были крабики мангровые - вот они ОЧЕНЬ понравились :) Старшенький прожил 5 лет :rolleyes: Может еще раз заведу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...