Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Gong5

Кошка

Рекомендуемые сообщения

Товарищи у меня такие вопросы. Моей кошке около полутора лет. Породу незнаю, но очень схожа из рекламы о желе "Китекет" да и на упаковке самого желе она схожа. Рожала она не первый раз, но на этот раз (7 дней назад) мы не сразу убрали котят, а 3 дня она кормила только потом забрали. И вот дня 4 она приболела спит часто, очень плохо ест. Носик холодный. Нам сказали, что разлучать с котятами надо сразу иначе будет болеть. Но после разлучения она ела неплохо пару дней. У меня нет возможности показать ее ветеринару. Подскажите пожалуйста ее породу и может ли она болеть из за разрыва в кормлении (так мне сказали) Чем я могу помочь моей кошке?

post-523-1319980425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порода называется ЕКШ-европейская короткошёрстная или просто "дворовая")))))

 

заболеть кошка может после отъёма котят легко!

Во-первых - мастит! она кормила и молоко прибывало, а потом вы убрали котят и произошёл застой.

кошка молодая и я полагаю всё пройдёт без проблем!

 

Во-вторых - она может скучать! поэтому и отказ от питания и вялое состояние- котят убирают сразу или оставляют уже насовсем!!!

 

в-третьих - через несколько дней после родов может возникать некоторое осложнение со здоровьем кошки, в том случае если вы не следили и она сьела все последы!

 

и так далее...

 

причин нездоровья кошки после родов очень много! но скорее всего вторая!

 

в любом случае - обращение к вет врачу будет самым правильным поступком в сложившейся ситуации!

 

давать советы по лечению животного по интернету- это тоже самое, что вырезать аппендицит по телефону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...