Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Eucaliptus

Нужен некастрированный самец хорька

Рекомендуемые сообщения

О у вас тоже хорька в диване живет? Мой с первого дня забил на клетку и стал жить в диване, я с ним не спорила :).

А швы снимали дома сами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и клетку-то не покупал, не могу представить себе этого зверька, сидящего в клетке :-)

Снимал швы дома самостоятельно, в этом ничего сложного же нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше не представляла своего в клетке. После того как у меня на передержке побывали два хорька я поняла что это нормально. Даже в целях их безопасности. И им не плохо жилось. Они в мое отсутствие находились в клетке. А остальное время вольно. А мой хоречек просто на отказ пошел. В клетке сразу в истерику впадает - Клаустрофоб :) все таки это еще от нас зависит. Как себе в голову вобьем. Вот когда я отдавала на передержку Вале он у нее спокойно жил в клетке. Не выпендривался.

 

Все же какой вы молодец. И швы сами снимаете. Прям респект и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, любовь к животным - это, наверное, весьма субъективная черта людей :-)

Они в нас нуждаются, дарят нам радость, любовь и преданность. Разве не ради этого мы живем!? :-)

Ну а чего там швы-то снять? Раз-раз и готово :-) Как ваши питомцы поживают?) Сколько у вас, Metrozen?

Изменено пользователем Eucaliptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один питомец_Митяйка. А так на передержке было еще два Ксюля и Кирюша. В эти выходные они вернулись к своим родителям! Мой даже перекрестился, что зерьки уехали, мне так кажется :). какой-то он у меня единоличный.

 

А чем вы кормите свою зверюшку?

Изменено пользователем metrozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кормлю в основном куриными желудками, сердцами. Просто хрящики даю, иногда сыр, бананы, картофель) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое только в виде фарше каши с добавлением овсяной крупы

И цыплят однодневных. Сыр не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж, нет. Не я одна кормлю цыплаками, могу и Сэнди дать попробовать, вдруг понравиться. Они не большие, за то там есть косточки, у хорька зубки чистятся, пока он его грызет. Правда нужно привыкнуть к цыпам, со стороны диковато, еще они пахнут ( но это поначалу потом привыкаешь). Мы их покупаем 6р/шт. в день уходит 2-3 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, нам бы надо. Косточки грызть ни в какую не хотим - нам подавай чего-нить помягче, посъестнее... Она привыкла к фаворитизму, жаль, что не всегда ей это идет на пользу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такие они зверюганы-привиреды, мой вообще ни в какую не ел цыплят, пока он не увидел что с цыплятками делают другие хорьки. До этого жил только на фаршекаше, ни чего не грыз, зубки были грязные из пасти пахло. А теперь все нормализовалось. Не легко конечно далось - сначала стал лапки отгрызать, потом голову. Остальное ныкал. Иногда измором я его брала, ни чего не давала кроме цыплят, не ест значит не голодный. Ну так жестко конечно это только тут я пишу, на самом деле я очень переживала, он умеет мной манипулировать. А сейчас нормально научился и любит.

даже стала замечать что в охотку ест после периода кормления фаршекашей. не без нычек конечно, но пока не очень жарко, нычки не успевают подгнить, он их подъедает в течение дня. Вот, так что смотрите цыпки есть почти что всегда, если соберетесь обращайтесь поделюсь, попробуете. а там поймете - будет она есть или нет. но в вашем случае лучше давать, раз она ничего другого не грызет.

 

по поводу как "приготовить" (все нюансы, так скажем) цыпку для хорька расскажу отдельно.

 

Да кстати может вы пробовали ей давать мышек живых? Я нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как вы после операции себя чувствуете, пузико начало зарастать?

Изменено пользователем metrozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствуем себя хорошо, спасибо!) Пузико полностью заросло, хвост тоже. Теперь отращиваем шерстку и будем как новенькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...