александр342
Пользователи-
Публикаций
112 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент александр342
-
и еще такой вопрос,как только я прохожу мимо террариума он сразу вылазит из своего кокоса и смотрит прямо в глаза,я раньше внимания не особо обращал ,но когда это заметила мама ,сразу начала задалбывать типо он голодный ,надо покормить и т.п.Кормлю я раз в два дня ,он вроде не голодный,но почему он так в глаза заглядывает?!
-
Всем привет,давно уже не писал) появился один вопрос,а можно ли ему давать разные фрукты?
-
Я думаю что это самка))
-
на самку похоже
-
Владислав спасибо,буду знать))
-
Малыш растет,хорошо ест,и немного сменил цвет)))))
-
А лампа для обогрева которая красным светит не навредит эублефару?
-
Какую морфу выбрать Mack Snow или Tangerine? Хочу узнать ваше мнение
-
Спасибо)а сколько примерно сверчков нужно 2-х месячному эублефару и как часто?)
-
А камера влажности постоянно в терариуме или в контейнере стоит?и она вообще обязательна?
-
Спасибо)а как часто опрыскиваете?
-
А до какого возраста содержат на салфетках?
-
Я слышал что у них цвет меняется со временем это правда?
-
Можете расписать в каком возрасте,сколько и с каким интервалом кормить?
-
А какие лучше жидкие или порошки?
-
А витамины какие нужны?и как называются?
-
А что конкретно может случиться?какие проблемы и как это по нему будет видно?
-
Как лучше содержать на салфетках или на кокосе?
-
И что может случиться если температура будет больше чем надо в точке прогрева?
-
Красная лампа на 75W подойдёт?
-
Какой пол эублефара лучше брать?(размножать не буду)