Перейти к содержанию
Форум Animals NN

александр342

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент александр342

  1. и еще такой вопрос,как только я прохожу мимо террариума он сразу вылазит из своего кокоса и смотрит прямо в глаза,я раньше внимания не особо обращал ,но когда это заметила мама ,сразу начала задалбывать типо он голодный ,надо покормить и т.п.Кормлю я раз в два дня ,он вроде не голодный,но почему он так в глаза заглядывает?!
  2. Всем привет,давно уже не писал) появился один вопрос,а можно ли ему давать разные фрукты?
  3. Хочу завести такую зверушку)) Расскажите про особенности ухода,буду очень признателен))
  4. Малыш растет,хорошо ест,и немного сменил цвет)))))
  5. А лампа для обогрева которая красным светит не навредит эублефару?
  6. Какую морфу выбрать Mack Snow или Tangerine? Хочу узнать ваше мнение
  7. Спасибо)а сколько примерно сверчков нужно 2-х месячному эублефару и как часто?)
  8. А камера влажности постоянно в терариуме или в контейнере стоит?и она вообще обязательна?
  9. А до какого возраста содержат на салфетках?
  10. Я слышал что у них цвет меняется со временем это правда?
  11. Можете расписать в каком возрасте,сколько и с каким интервалом кормить?
  12. А витамины какие нужны?и как называются?
  13. А что конкретно может случиться?какие проблемы и как это по нему будет видно?
  14. Как лучше содержать на салфетках или на кокосе?
  15. И что может случиться если температура будет больше чем надо в точке прогрева?
  16. Какой пол эублефара лучше брать?(размножать не буду)
×
×
  • Создать...