Перейти к содержанию
Форум Animals NN

NaSya

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о NaSya

  • Звание
    Участник
  • День рождения 21.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Дополнительно

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Рептилии, конный спорт, велоспорт, туризм
  • Домашние животные:
    Игуана Яша, королевская змея Шейда, рыбки (разных сортов).

Информация

  • Город
    Нижний Новгород, Автозавод
  • Имя
    Надежда

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. А вы еще самца хотите завести или просто сводить с кем будете?
  2. Счастливчики ваши животные!
  3. А на счет постройки комнаты - это классно. Такой полет фантазии, столько напридумывать можно!!! Эх, мне бы такую возможность.... Кстати, у вас частный дом или комнату в квартире жертвуете?
  4. Мой к ванной тоже не сразу привык. Боялся шума воды. Поначалу даже "резиновым" притворялся. Закрывал глаза, раздувался весь и висел в воде неподвижно. Сперва наливаю ванную, потом его несу. Тогда и час просидеть может, а если просто несу его в туалет - то под душ. Быстро делаем дето и тоже выпрыгивает. Все индивидуально.
  5. Блин, у меня тоже какие - то нелады с кормлением. Королевская молочная. Второй месяц ничего не ест, при этом линяет раз в 1 - 1,5 месяца. Убегала из терра, нашлась в этот же день. Ползает по вечерам, ищет еду. Постоянно кормила джунгариками, мышей никогда она не принимала. А теперь даю хомячка (2-3 недельного) она от него шарахается, через пару часов убираю - начинает его искать. Ненормально как - то это. Может голышей мышат попробовать дать? И где их взять? Помогите, пожалуйста!!!
  6. Номерок телефона был бы уместен...
  7. У игуан замедленный тепловой порог. Она может перегреться и сама того не понимая. Темп. в точке прогрева около 32-34 гр. И обогрев обязательно верхний. Коврики и камины не есть для них хорошо. А свободу они быстро начинают любить, но можно это позволять только в ваше присутствие. Свободный образ жизни не приемлем. Посадите в терр. Потерпите немного. Будет пытаться вырваться - накройте стекло чем - нибуть непрозрачным. Через какое - то время успокоится. Если уж очень упрям - устройте ему водные процедуры. Дайте поплавать в ванной, это расслабляет и успокаивает. Кроме того, мой например, теперь только в ванную в туалет и ходит. В терре всегда чисто. Очень удобно!!!
  8. NaSya

    Игуаны

    Даша, я думаю игуанки в мегу будут завозить с периодичностью, все таки бизнес. Но ведь кроме меги можно найти. Поспрашивайте у форумчан, по - любому, кто - то сможет помочь обзавестись. Только мой вам совет, прежде чем завести зверя - прочтите побольше инфы по содержанию, питанию, уходу и особенностями поведения животного. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Купить игу можно в пределах 2500 - 3000 руб. А вот на подобный "домик" придется раскошелиться! + лампы, витамины, лекарства (не дай Бог!). В любом случае - пишите, поможем! Wertyh, что касается фурнитуры - я без понятия! Мне все делали на заказ, мне известно лишь то, что это китайская мебельная фурнитура. Могу предположить, что подобное нужно искать в мебельных отделах, где продают отдельно фурнитуру.
  9. NaSya

    Игуаны

    Ну вот, наконец - то я доделала новый терр для своих питомцев. Вот что получилось:
  10. NaSya

    Игуаны

    Вот здорово! Пополнение! Ура! Скорее фотки выкидывайте, будем знакомиться! А нам новый терр только что привезли, надеюсь, на этой неделе доделаю все оборудование и декорации и будет навоселье! Фотки тоже попозже выложу.
  11. Зачем продаете такую прелесть? Кстати, пятнышки на спине и лапах (черные) это грибок. Или уже шрамы от вылеченного грибка? На окрас не похоже!
  12. Подскажите, пожалуйста, где можно найти искуственные растения для декора террариума игуаны? Нашла в OBI, уж больно дорого. На рынке давно не видела. Может, кто знает? :rolleyes:
  13. Прикольные! Я бы тоже черепашку хотела. Только муж от моих "хочу" уже вешается... ;-))
  14. Ну да, Репти Гло 5:0 идет на 20W. А за светильником скатаюсь туда же, на выходных. А с Botrops я уже созвонилась. Спасибо!
×
×
  • Создать...