Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Mira Damy

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mira Damy

  1. Ознакомился с информацией про парктроники для авто https://схема-авто.рф/kogda-stoit-kupit-parktronik.html , узнал для чего они нужны, какую модель лучше выбрать, где выгоднее сделать заказ. Не жалею о покупке парктроника, теперь стало намного удобнее и безопаснее парковаться.
  2. Я бы порекомендовала для заказа сетчатой ткани обратиться сюда https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/setka_strejch_optom/ Заказала выгодно в этом магазине сетку стрейч, она прочная, отлично тянется, качество ткани полностью устроило.
  3. Какой бы вы посоветовали дом престарелых в Феодосии?
  4. Пользовалась услугами ветеринарной клиники https://junglevet.ru/uslugi/hirurgiya/sterilizatsiya-koshek/ когда нужно было стерилизовать нашу кошку. Ветклиника надежная, ценами и обслуживанием осталась довольна, поэтому советую туда обращаться, это лучший вариант для безопасной стерилизации.
  5. Хорошим решением будет купить фланель для пеленок в https://star-tex.ru/tkani_dlya_doma/flanel_dlya_pelenok_optom/. Лично убедилась в надежности этого магазина, часто покупаю там ткани для пошива детских пеленок и других вещей, цены нравятся, выбор тканей большой.
  6. Узнал про недорогой частный дом престарелых в Керчи благодаря каталогу https://geriartriya.ru/rg/kerch/chastnye-pansionaty-kerch Нашел там хороший вариант, теперь моя бабушка живет в комфортном пансионате где за ней постоянно присматривает персонал.
  7. Я для моей бабушки в Ялте выбрал дом престарелых https://happyoldness.ru/filials/dom-prestarelyx-v-yalte.html Вариант хороший, проживание там недорогое, советую поступить таким же образом.
  8. Хочу посоветовать тем кто планирует получить ветеринарное образование вот эту международную академию https://vetacademy.pro/dopolnitelnoe-obrazovanie/ Учусь там, своим выбором довольна, занятия интересные, все преподаватели с большим опытом. Цены на обучение выгодные, академия престижная, меня все устраивает.
  9. Тоже начала шить одежду для охоты и рыбалки. Обратилась в интернет-магазин https://star-tex.ru/tkani_dlya_specodezhdy/tkan_militari_optom/ , выгодно купила оптом ткань милитари. Доставка была быстрой, ткань прочная, крепкая, костюмы из нее удобные и легкие.
  10. Mira Damy

    музыка

    Часто пользуюсь для скачивания музыки сайтом https://hitster.fm/Сайт удобный, там постоянно добавляются новинки, музыка в отличном качестве, скачивается все быстро.
  11. Mira Damy

    Бонсай

    очень интересно)))
  12. очень интересно)))
  13. очень интересно)))
  14. в интернете намного больше информации
  15. в интернете намного больше информации
  16. Алигаторы и крокодилы. Мир животных. Леонард Ли Ру 3
  17. Mira Damy

    мебель

    Купил тут https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-iz-duba/ шкаф из дуба Мебель качественная и прочная, нареканий нет.
  18. Искал информацию о том как защитить фары авто от сколов и повреждений. Узнал что можно использовать пленку для фар http://www.kaktak.site/auto/vidy-plenok-dlya-tyuninga-i-zashhity-far.html, эта статья помогла мне узнать про все преимущества пленки, разные виды, теперь фары надежно защищены пленкой, не боюсь повредить их.
×
×
  • Создать...