Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Валера

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о Валера

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1996

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/valera_sur

Дополнительно

  • Пол
    Мужчина
  • Домашние животные:
    Пёс, попугаи, декоративные мыши

Информация

  • Город
    г. Дзержинск
  • Имя
    Валера
  1. Валера

    Продам мышей

    Продаю мышей(декоративных). 3 мальчика(окрас - черный) - 2,5 месяца. 4 мыши - 3 недели (окрасы - черные, серо-дымчатые, светло-коричневые) Цена - 40 рублей. Продаю по несколько штук. Забрать можно в районе Московского вокзала +79506249124 - Валерий.
  2. Это та самая змейка, которую сегодня из контейнера доставала женщина?
  3. Ой, до меня только что дошло, что и мне нужно тут что-нибудь написать. :) Когда я был чуть младше, по-моему в 6 лет, я ездил с бабушкой в деревню на Пыру. Там я познакомился с ящерицами, лягушками и ужами. Они мне очень нравились, но бабушка не разрешала мне их таскать в дом. :unsure: Домашних животных в то время у меня совсем не было. Был как-то попугайчик - умер. После долгих уговоров мне купили двух попугаев (волнистых), которые и по сей день у меня живут. А самое настоящее домашнее животное у меня появилось 3,5 года назад. У меня появился пёс - среднеазиатская овчарка, который был наречен Цезарем. :rolleyes: Потом со временем у нас появилась кошка, она правда была бездомная и была ещё котенком и мама согласилась, вопреки всем своим аллергиям, взять её домой. Звали эту девочку - Василиса или, проще говоря, Вася. :D Ну и ещё позже у меня появились хомяки. Летом я как-то притащил ящерицу домой, а она мне преподнесла подарок - она сделала кладку, яиц 10 не меньше. К концу лета из них вылупились маленькие ящерята и я их, вместе с матерью, выпустил на волю, так как приближалась осень. А теперь по сути вопроса. Потому что очень очень люблю животных. :rolleyes: P.S. прилагаю фотки моего пельменя. Теперь я его так нарекнул :D Пельмень потому что: 1) толстый, 2) белый. Ещё у меня на очереди маисовый полоз.
  4. Хах, объявление мартовское.
  5. Ну наверно сделать умеренную цену можно для любой клетки. Сначало нужно на неё посмотреть. Никто же не будет покупать клетку 30*20*25 за тысячу рублей. Это для примера :D
  6. А скольки ватную лампочку нужно сделать в терре для маисового?
  7. Чертежей, увы, нет. Но могу расписать процесс сборки. Значит так... Сначала я взял ненужные доски в гараже следующим размеров. одна доска - 85 см * 42 см(пол). две доски - 58 см * 42 см (боковые стенки) . Это всё ДСП. Потом я скрепил их между собой угловыми соединителями (ну или как они там называются), так как показано на рис. 1. Использовал по-моему шурупы. Задняя стенка у меня сделана из листа ДВП, её размеры 89 см * 49 см. Её я прибивал маленькими гвоздями. И таким образом мы имеем боковые, нижнюю и заднюю стенку. Затем я купил в ОБИ направляющие для стекол. Они там продаются двумя метрами. Я взял две штуки (4 метра). Как они выглядят, из можно увидеть на фотографиях выше. Чтобы прикрепить их к террариуму я прикрепил брусочки как это показано на 2 рис. И уже на них я прибил направляющие. Думаю вы сами сможете отмерить нужные размеры направляющих. Осталось только нарезать нужные размеры стекол. Размеры стекол, вы отмерите сами, так как они зависят от того как прибить направляющие. Террариум готов. P. S. Внутри у меня стенки обклеены самоклеющейся пленкой.
  8. Не совсем. Это доски скреплены угловым соединителем (типа такого "ниже"). А стекла вставлены направляющими. Направляющие я купил в ОБИ. Прибил их гвоздями и вставил стекла.
  9. Не ожидал таких слов, думал у меня фигня, спасибо :)
  10. Ну а ещё, так как стекла у меня не вплотную прилегают к доскам, то там тоже имеется некая вентиляция :D
×
×
  • Создать...