Перейти к содержанию
Форум Animals NN

ivanantiban

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Вы ещё не проявили себя

Информация о ivanantiban

  • Звание
    Наблюдатель

Информация

  • Имя
    Иван
  1. И где в нижнем можно купить грунт (песок)
  2. размер 32 см. ну скажем раз в 2 дня 2-4 мышки или 10 сверчков
  3. забыл спросить сколько раз в день,два надо кормить полугодовалого варана (мышами,сверчками)
  4. Это вы про сайт (сайт замечательный :D) или про поиск дешёвых животных?
  5. Ладно, соглашусь, но я в питер приехал за капским вараном (ему полгода), и он конечно же природник (нигде не видел капского варана не природника) все кости целы, ротовая полость в норме, глаза в норме, активный, кормят сверчками и мышами, не ожиревший, клещей ожогов нет, продавец видно, заботливый, так что не надо говорить то что все природники больные и скоро умрут.
  6. оборудование да,(к сожалению), я сейчас в Питере вот там то раздолье так раздолье просто рай для животных, а уж особенно для террариумистов, но почему у нас никого оборудования скажем (карамических ламп, обычных инфрокрасных ламп), а уж об животных я ничего не говорю (там огромный выбор, и всё лежит на прилавки) , нет я понимаю что там культурная столица и там всё для человека и их питомцев, но можно же хотя бы и нам брать с них хоть какой то пример (выкладывание всех животных на прилавки хотябы, а то у нас всё дома, всё на складе) По поводу цен - например там большая поилка стоит 700 руб, а у нас в два раза меньше поилка 900 руб, вот о чём я говорю <_<
  7. скоро будет новый зоомагазин в нижнем, сравнимый с московскими, и очень дешёвый открытие примерно через год!!!! :D :D :D :D :D З.Ы сейчас у нас в нижнем огромные проблемы в сфере цен на террариумистику
  8. я не знаю как вам ещё это впихнуть пезполезно с вами разговаривать
  9. это стаффорд самая жестокая собака представьте что ваши дети гуляют на площадке, и тут проходит этот монстр, после похорон своих детей не дай бог (простите за пример), вы будете говорить уже иначе!!!!
  10. лучше бы его убил кто нибудь, а то любой может пострадать друг ха-ха
  11. спасибо, ваши советы мне очень помогли :) :)
  12. преогромнейшее спасибо, только: 1. я имел ввиду скажем по цвету полости рта и так далее
  13. ivanantiban

    Капский варан

    Вот, хочу приобрести капского варана, как его содержать (в инете ничего об этом не написано): 1. каким должен быть здоровый капский варан? 2. каким должен быть терр? 3. какие УФ лампы (мощность)? 4. нужно ли ему укрытие ( если да, то какое) ? 5. нужен ли ему цветок (если да,то какой)? 6. грунт 7. дневная и ночная температуры? всё остальное я знаю зарание спасибо)))
×
×
  • Создать...