Перейти к содержанию
Форум Animals NN

Дмитрий У

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий У

  1. Как будто кадр из сериала "Войны жуков-гигантов".
  2. Добрый день!Третий день не могу дозвониться не до выставки, не до Сергея. Нужны взрослые мыши, полозы голодают. Пишу в надежде, что хоть тут увидят и ответят - есть ли в наличии.
  3. Понятно, после праздников если не разберут заеду куплю несколько.
  4. Ну аквариумов несколько, есть с монстрами, в частности со змееголовом и многопёрами, есть в полне с миролюбивыми рыбками, типа Конго, радужниц и т.п.
  5. Да, я тоже был в сомнении, как скотч может удержать метровую змею, но потом понял логику и получилось именно так, змея запуталась в скотче и выдала себя с потрохами.
  6. Спасибо за советы, скотч похоже и вправду сработал, подробностей не знаю, сын отзванился и сказал, что беглянка поймана :)
  7. Скотч, я думаю двустороний. Соседей нехотелось предупреждать, я не нашёл к ним лазейки. Хотя ума не приложу куда такой шланг мог заныкаться(
  8. Чёт не верится, что метрового полоза удержит скотч. А где лучше скотч прилепить? Может поставить воду, а рядом скотч?
  9. Случилась не приятность, сбежал полоз, вчера обыскал всю квартиру (трёшку), так и не нашёл, может есть какие хитрости по поимке беглянки?
  10. Спасибо за ответ. Я конеш рассчитывал тысяч в 5 уложиться. Буду думать.
  11. Добрый день! Сколько приблизительно будет стоить террариум со встроенным светильником для двух вполне взрослых полозов?
  12. Спасибо, вроде уже понятно. Сергей, а Вы могли бы определить пол полозов если их привезти на выставку?
  13. Эублефару больше года, где искать поры? это как?
  14. Ну и в догонку, мож пол эублефара определите?
  15. Есть желание попробовать размножение полозов, но пол определить не могу. Вот фото:
  16. Добрый день! Такой вопрос, эублефар уже больше года живёт на бумаге, но мне порядком надоела эта сомнительная эстетика. Хотел пересадить на песочек. Зашёл вчера в зоомагазин, предлагали какой спец.песок с кальцием. Вопрос можно ли такой использовать и есть ли у Вас что -то подобное и в какую цену? Заранее спасибо за ответ.
  17. Заметьте, я не писал, что со мной грубо и невежливо обошлись, даже наоборот, всё очень культурно. Ну, а то что даже после такого культурного общения, остался негативный осадок я не мог не поделится, что бы у людей стоящих перед выбором врача лечащего домашнего любимца сложилась более полная картина. Проявить осторожность в этом деле нелишне, ведь на кону порой жизнь члена семьи.
  18. Обращался со своим донским сфинксом в "Кот Матроскин", очень вежливо и культурно выцыганили кучу денег, притом даже за контрольный осмотр, который показал, что лечение не помогает. При вет лечебнице так же продают лекарства с 100 -200% накруткой, хотя можно было в обычной аптеке купить за копейки (воспользовались моим незнанием вопроса). Обратился к другому врачу у которого тоже сфинксик, помог быстро, недорого, показав делом, а не милыми разговорами к какому врачу стоит обращаться, а которых за километр надо обходить.
  19. В этой теме уже обсуждали содержание лис в домашних условиях: http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=1028 Может из неё подчерпнёте что-то интересное)
  20. Хых, когда отвечал даже не задумывался над этим :)
  21. Скорее всего это опечатка, прайс обновляется регулярно.
×
×
  • Создать...