Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Кристина

Дашка и Пашка разведение

Рекомендуемые сообщения

Следующее появится через день, а если оплодотворенное яйцо-то птен вылупится через 20-21 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вчера ходила в зоомагазин и купила германское лекрство за 400 рублей от диареи и что то там чтобы организм не обезораживался, сегодня второй день капаю результатов пока никаких, буду надеяться что все будет хорошо,вот боюсь брать яйцо и проверить на опладотварённость, Даша постоянно там сидит а если я возьму то она откажется от насиживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вчера ходила в зоомагазин и купила германское лекрство за 400 рублей от диареи и что то там чтобы организм не обезораживался, сегодня второй день капаю результатов пока никаких, буду надеяться что все будет хорошо,вот боюсь брать яйцо и проверить на опладотварённость, Даша постоянно там сидит а если я возьму то она откажется от насиживания?

УРАААА!!! Молодцы! Давайте, продолжайте кладку! Сейчас еще рано смотреть, оплодотворённое яйцо или нет.

Изменено пользователем Tuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вчера было второе яйцо,сами знаете как я долго этого ждала=))на лето отменила все поездки буду смотреть что бы все было хорошо, мне ещё их вылечить надо вроде бы жидкости в какашках стало меньше,будем надеяться,Даша наконец то научилась нести бумагу в гнездо=)сейчас выложу фото первого яйца=))а скажите почему нельзя смотреть или почему нельзя определить оплодотвореное яйцо или нет?

 

395b9a14b9e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте что весь материал клала им я,бумагу даша нагрызала, а я ложила и даша все перебрала, вот такое у нас сотрудничество XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень благодарна вашему форуму за то что он мне всегда помогает,спасибо вам огромное=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению даша выкинула яйцо,только не знаю какое, оно на о щуп такое жидкое,что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению даша выкинула яйцо,только не знаю какое, оно на о щуп такое жидкое,что это такое?

Кальция не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается это яйцо она не выкинула, а снесла,я заглянула в гнездо там и лежит три яйца как и лежало,оказывается яйцо которое она снесла на дно клетки было рождено раньше времени поэтому было яйцо мягкое как воздушный шарик с водой только чуть чуть по тверже, а яйцо которое должна была она снести завтра она снесла сегодня поэтому завтра яйца не будет,то яйцо которое было на дно клетки я проверила на опладотварённость там было жёлтое,значит опладотварённое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оказывается это яйцо она не выкинула, а снесла,я заглянула в гнездо там и лежит три яйца как и лежало,оказывается яйцо которое она снесла на дно клетки было рождено раньше времени поэтому было яйцо мягкое как воздушный шарик с водой только чуть чуть по тверже, а яйцо которое должна была она снести завтра она снесла сегодня поэтому завтра яйца не будет,то яйцо которое было на дно клетки я проверила на опладотварённость там было жёлтое,значит опладотварённое?

Вы имеете в виду, что там был желток. Если да то оно также может быть и неоплод. У меня когда самка была без самца, снесла яйцо и я его разбила и оно было такое же, как куриное, которое покупаем в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ЛАДНО,У НАС ДОСИХ ПОР 3 ЯЙЦА,ПЕРВОЕ ОПЛАДОТВАРЁННОЕ Я ПРОВЕРИЛА,А ОСТАЛЬНЫЕ НЕ УСПЕВАЮ ДАШКА ЗАХОДИТ ТУДА ЧАСТО А ВЫХОДИТ РЕДКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕГОДНЯ ПРОВЕРЯЛА НА ОПЛАДОТВАРЁННОСТЬ: 1 ЯЙЦО - НЕОПЛОДОТВОРЁННОЕ

2 ЯЙЦО - ОПЛОДОТВОРЁННОЕ Я ДАЖЕ ВИДЕЛА КАК СЕРДЕЧКО БЬЁТСЯ=)

3-НЕ ЗНАЮ ВРОДЕ БЫ НЕТ ИЛИ ДА,НО БОЛЬШЕ НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится первый блин комом,но я буду бороться за 2 яйцо (птенчика). родителям же будет легче его воспитывать=)

скажите какие нибудь предложения на счет имени.как назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имбриона я видела только во втором яичке а в остальных я боялась подолгу держать яички в руках не хотела птичек беспокоить.так вот уменя вопрос если вены есть то имбрион есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот сегодня по сроку должно вылупиться до 20 числа 1 яйцо потом все остальные.у меня ещё вопрос у дашки с левой стороны грудка выщипана это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот сегодня по сроку должно вылупиться до 20 числа 1 яйцо потом все остальные.у меня ещё вопрос у дашки с левой стороны грудка выщипана это нормально?

Нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра последний день высижывания первого яйца(с учётом плюс шесть дней)завтра его убирать или нет?если уберу то вскрою и сфоткаю. первое яйцо мне кажется посерело линия такая серая появилась а вчера не было. что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...